15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
Утренняя зорька 15 апреля 2013
радует,что есть смелые продавцы с такими ценами,и что есть,кто может такие деньги выкладывать...а я парюсь за копейки...пошла нули дорисовывать...
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
смысл прост, если покупатель отправляет товар, его же можно не забирать:) Предлоги могут быть разные. :)
Ну тогда через два дня тут опять появится тема про этих же персонажей. Надо быть очень недальновидным, дабы так поступать.
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Вы со своими объявлениями - как на ладони. А почему вы мне взаимно что-то желаете??? Поверьте, у меня совесть чиста!!! Не то что у вас...
Семен Семеныч 15 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Блин, а мне у продавца босоноги на танкетке понравились
Написано новые, может рискнуть?
Я такой же модели в фирменном магазине, со скидкой за 950грн прошлым летом купила!
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Продавец - так а чего вы требуете выслать вам джинсы наложкой? Еще покупательницу хотите надуть на стомость доставки туда и обратно. Ведт наверняка вы их не заберете? Чего ж вам еще и за наложку платить?

Подавец - вы просто МОШЕННИЦА!!! Надеюсь, что бумерангом к вам все ваши промыслы скоро вернуться!
А Вы обвиняете невиновного человека в мошенничестве. У нас в стране презумпцию невиновности пока никто не отменял, а вот закон о клевете в силу уже вступил, так что будьте более осторожны в выражениях.
Санта Барбара 15 апреля 2013
девочки,чего вы напали на продавца??!!она же пишет ,что принимает назад джинсы.,чтобы себя обезопасить.а то деньги отправит,а джинсы не вернет автор.автор закройте тему.а то доброжелатели завистники уже с ума сходят
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ для4udik
А Вы обвиняете невиновного человека в мошенничестве. У нас в стране презумпцию невиновности пока никто не отменял, а вот закон о клевете в силу уже вступил, так что будьте более осторожны в выражениях.
Точно человек неадекват,как в танке засела,наверно не чего не прочитав,решила вставить 5 копеек..и ник у вас в тему
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
Девушки,я ответ жду от покупателя своего....вы меня обижаете,не зная меня....так нельзя....это неправильно,мне скрывать нечего,я повторюсь....есть мой тел...он указан...все могут звонить и писать....если что-то хотят спросить....
не обращайте внимания!
решите вопрос с покупателем и пусть она закроет тему.уже противно от этого всего!
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Я такой же модели в фирменном магазине, со скидкой за 950грн прошлым летом купила!
А где этот магазин находится?
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ длягофра
это не я
))) отправляйте- и все!
Шопоголик Вика 15 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
девочки,чего вы напали на продавца??!!она же пишет ,что принимает назад джинсы.,чтобы себя обезопасить.а то деньги отправит,а джинсы не вернет автор.автор закройте тему.а то доброжелатели завистники уже с ума сходят
пусть пишут....просто читаю и до слез обидно....просто чем-то не устроила вещь и решила вот таким образом все....я в шоке...сколько лет уже,но такого!!!!!....
Карусель-весель 15 апреля 2013
Прикинула себя и такую ситуацию... Я бы наверное не уснула, и с форума не вылезла.Хотя может быть конечно ребенок выматывает сильнее, чем бессонница от нервов.
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А чего тогда свои дырявые сапоги на мусорку не отнесете, а продаете????
Не относит - потому и в деньгах не нуждается.
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Точно человек неадекват,как в танке засела,наверно не чего не прочитав,решила вставить 5 копеек..и ник у вас в тему
Дамочка, попридержите язык. Во-первых, я прочитала всю тему, во-вторых, мой ник Вас никоим образом не касается, а в третьих, с каких это пор человек, готовый принять возврат, оплатить пересылку и тп стал мошенником?
Шопоголик Вика 15 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
не обращайте внимания!
решите вопрос с покупателем и пусть она закроет тему.уже противно от этого всего!
согласна с вами,но пока не выйдет со мной на связь покупатель....это не закончится...
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
пусть пишут....просто читаю и до слез обидно....просто чем-то не устроила вещь и решила вот таким образом все....я в шоке...сколько лет уже,но такого!!!!!....
пусть пишут.реально все понятно!вы порядочный человек.у каждого бывают казусы и странные покупатели.
сделали вам рекламу бесплатную.хотя и негативную.но часто такая бывает более действенна.удачи вам!!!берегите нервы
и желаю вам порядочным продавцов и покупателей!
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ для4udik
А Вы обвиняете невиновного человека в мошенничестве. У нас в стране презумпцию невиновности пока никто не отменял, а вот закон о клевете в силу уже вступил, так что будьте более осторожны в выражениях.
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Дамочка, попридержите язык. Во-первых, я прочитала всю тему, во-вторых, мой ник Вас никоим образом не касается, а в третьих, с каких это пор человек, готовый принять возврат, оплатить пересылку и тп стал мошенником?
Мне кажется это было не в Ваш адрес! А для той, что в танке)))
Семен Семеныч 15 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А где этот магазин находится?
ТЦ «Променада», на втором этаже.
Матрёна 15 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
радует,что есть смелые продавцы с такими ценами,и что есть,кто может такие деньги выкладывать...а я парюсь за копейки...пошла нули дорисовывать...
И не говорите,а у меня ставка Сп 15 грн на платье))))))))))
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Дамочка, попридержите язык. Во-первых, я прочитала всю тему, во-вторых, мой ник Вас никоим образом не касается, а в третьих, с каких это пор человек, готовый принять возврат, оплатить пересылку и тп стал мошенником?
Простите я написала не вам,а тому человеку,что вы ответили тем постом,тоисть АнтиТанкисту(просто поддержала ваш пост ,вот так и получилось)Солидарна с вами что словом-Мошенница,так просто не бросаются)
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ТЦ «Променада», на втором этаже.
Спасибо!
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Дамочка, попридержите язык. Во-первых, я прочитала всю тему, во-вторых, мой ник Вас никоим образом не касается, а в третьих, с каких это пор человек, готовый принять возврат, оплатить пересылку и тп стал мошенником?
одни хамки!ну девочки имейте совесть!чего вы ведете себя как гиены??!!уже и на вас переключились!
автор закройте тему!!!!
уже противно!
Летчица 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бред какой-то. За 1000грн. Купить джинсы!!!! Вы ЛОХ!!!
ну и что? я и дороже покупаю джинсы, НО не б/у
Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Дамочка, попридержите язык. Во-первых, я прочитала всю тему, во-вторых, мой ник Вас никоим образом не касается, а в третьих, с каких это пор человек, готовый принять возврат, оплатить пересылку и тп стал мошенником?
в этой теме, многие не понимают, почему пишут им, когда отвечают другому. Вы попали в их число. Тетя Хрюща писала не Вам, ее пост относится к АнтиТанкисту.
Ну и тема
Анонимарик 15 апреля 2013
Продавец, мне Вас искренне жаль, держитесь!!!
автор ната_м 15 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а где Ваш негативный отзыв о продавце?
простите, грудной ребенок, проснулся. кормила..
я думала, что человек одумается и пока не стала писать негативный отзыв. просто реву пока
4udik 15 апреля 2013
Кстати, кто тут говорит о секонде - у автора вся обувь идет в одном диапазоне размеров - 38-39, как на подбор) Я не знаток, но мне кажется что в секонде столько брендовой обуви в одном размере не купишь)
Менее Более 15 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
одни хамки!ну девочки имейте совесть!чего вы ведете себя как гиены??!!уже и на вас переключились!
автор закройте тему!!!!
уже противно!
Автор латки штопает, ему некогда.
Бубль Гум) 15 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Она же писала вроде, что очень похудела

А это как объяснить?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3338393.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3338393.html удуревшая полностью,и нашла ж еще лохов купивших у нее вещи и здесь и на клумбе,дубленка 70годов добила