15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
автор ната_м 15 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
согласна с вами,но пока не выйдет со мной на связь покупатель....это не закончится...
виктория, я здесь
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Мне кажется это было не в Ваш адрес! А для той, что в танке)))
Ой, а я не разобралась) Спасибо
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
простите, грудной ребенок, проснулся. кормила..
я думала, что человек одумается и пока не стала писать негативный отзыв. просто реву пока
автор,вам продавец ответила!!!!забирает джинсы назад!!!!!
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Простите я написала не вам,а тому человеку,что вы ответили тем постом,тоисть АнтиТанкисту(просто поддержала ваш пост ,вот так и получилось)Солидарна с вами что словом-Мошенница,так просто не бросаются)
Извините что вызверилась в ответ
Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
согласна с вами,но пока не выйдет со мной на связь покупатель....это не закончится...
Выходите из темы, она не закончиться, автор спать пошла...
С боевым крещением Вас на Советчице
Мои симпатии почему-то на Вашей стороне, хотя ситуация не до конца понятна. Удачи и терпения в разрешении спора
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
простите, грудной ребенок, проснулся. кормила..
я думала, что человек одумается и пока не стала писать негативный отзыв. просто реву пока
Так вам предлагают возврат,чего ревете?Все же решилось вроде..
4udik 15 апреля 2013
К посту 268 - не у автора, а у продавца.
Карусель-весель 15 апреля 2013
Автор уже тут
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
одни хамки!ну девочки имейте совесть!чего вы ведете себя как гиены??!!уже и на вас переключились!
автор закройте тему!!!!
уже противно!
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Дамочка, попридержите язык. Во-первых, я прочитала всю тему, во-вторых, мой ник Вас никоим образом не касается, а в третьих, с каких это пор человек, готовый принять возврат, оплатить пересылку и тп стал мошенником?
Вы уверены, что она примет возврат???
У нее все объявления кричат: ’Люди! ВЫ - ЛОХИ!!!’, все ее объявления - издевательства над покупателями! Вот из за таких ,как продавец БРЕНДОВ, кидстафф превратился в базар и сборище мошенников.
Продавцы, которые порядочные и честные, на меня за эти слова не обидятся. Они сами страдают вот из-за таких продавцов!!! МЫ, покупатели, уже боимся верить даже хорошим продавцам! Мы ,покупатели, все меньше и меньше верим, все меньше и меньше покупаем!
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Извините что вызверилась в ответ
Да не чего,понимаю,все уже на эмоциях)
гофра 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
простите, грудной ребенок, проснулся. кормила..
я думала, что человек одумается и пока не стала писать негативный отзыв. просто реву пока
Так Вы продавцу не звонили!Только сообщения писАли?А она утверждает,что джинсы новые
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
в этой теме, многие не понимают, почему пишут им, когда отвечают другому. Вы попали в их число. Тетя Хрюща писала не Вам, ее пост относится к АнтиТанкисту.
Ну и тема
Между прочим это не только в этой теме такое
Я и раньше с таким сталкивалась, но в мой адрес такое впервые - честно говоря не очень приятно) Особенно когда не понимаешь за что наезжают)
Матрёна 15 апреля 2013
Продавец,у Вас есть магазин одежды? http://kherson.klumba.ua/used/muzhskoe/m-odezhda/b...
Шопоголик Вика 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
виктория, я здесь
Я понимаю что поздно,но я с вами хочу поговорить по тел....или вы хотите здесь все решить??я- не против!!!
ЯсноВидящая 16 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Выходите из темы, она не закончиться, автор спать пошла...
С боевым крещением Вас на Советчице
Мои симпатии почему-то на Вашей стороне, хотя ситуация не до конца понятна. Удачи и терпения в разрешении спора
Я тоже за продавца. Налетели сороки.
Тётя Хрюша 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вы уверены, что она примет возврат???
У нее все объявления кричат: ’Люди! ВЫ - ЛОХИ!!!’, все ее объявления - издевательства над покупателями! Вот из за таких ,как продавец БРЕНДОВ, кидстафф превратился в базар и сборище мошенников.
Продавцы, которые порядочные и честные, на меня за эти слова не обидятся. Они сами страдают вот из-за таких продавцов!!! МЫ, покупатели, уже боимся верить даже хорошим продавцам! Мы ,покупатели, все меньше и меньше верим, все меньше и меньше покупаем!
Опять вы накаляете обстановку!
Анонимарик 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
простите, грудной ребенок, проснулся. кормила..
я думала, что человек одумается и пока не стала писать негативный отзыв. просто реву пока
Вам лично самой джинсы нравятся, он хорошо сели?
А если это действительно фасон такой, ну вот мода такая - в латках-заплатках..., все равно будете возвращать?
Матрёна 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вы уверены, что она примет возврат???
У нее все объявления кричат: ’Люди! ВЫ - ЛОХИ!!!’, все ее объявления - издевательства над покупателями! Вот из за таких ,как продавец БРЕНДОВ, кидстафф превратился в базар и сборище мошенников.
Продавцы, которые порядочные и честные, на меня за эти слова не обидятся. Они сами страдают вот из-за таких продавцов!!! МЫ, покупатели, уже боимся верить даже хорошим продавцам! Мы ,покупатели, все меньше и меньше верим, все меньше и меньше покупаем!
Я тоже думаю,что продавец прикидывается белой и пушистой сейчас...реально понимает,что не приймет возврат и все,торговля тут закончилась.Автор,давайте фотки!
автор ната_м 16 апреля 2013
фото
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ для4udik
как тему закрыть???
ЯсноВидящая 16 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
И не говорите,а у меня ставка Сп 15 грн на платье))))))))))
где? ссылку в студию
Карусель-весель 16 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Я тоже думаю,что продавец прикидывается белой и пушистой сейчас...реально понимает,что не приймет возврат и все,торговля тут закончилась.Автор,давайте фотки!
и я так думаю. Когда то сталкивалась с такой ситуацией:(
автор ната_м 16 апреля 2013
карманы изнутри
4udik 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вы уверены, что она примет возврат???
У нее все объявления кричат: ’Люди! ВЫ - ЛОХИ!!!’, все ее объявления - издевательства над покупателями! Вот из за таких ,как продавец БРЕНДОВ, кидстафф превратился в базар и сборище мошенников.
Продавцы, которые порядочные и честные, на меня за эти слова не обидятся. Они сами страдают вот из-за таких продавцов!!! МЫ, покупатели, уже боимся верить даже хорошим продавцам! Мы ,покупатели, все меньше и меньше верим, все меньше и меньше покупаем!
Не хотите открыть ник, порядочный Вы продавец и покупатель?
Я не уверенна, что примет, потому что я не могу отвечать за чужие действия. Но смысла говорить ’да, приму’, а потом не принимать и получить еще одну тему на советчице - не вижу смысла, а продавец кажется мне вполне адекватной девушкой. А по-поводу того, что кричат Вам ее объявления... Мне, честно, даже нечего сказать.
гофра 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
а сделайте фото с лицевой стороны.И еще швы шаговые сфотографируйте.

Может так и нужно
Анонимарик 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
я конечно джинсы за тысячу не покупала никогда, но эти латки - норма для новых???
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
как тему закрыть???
только автор по решению вопроса,ну как всегда в таких ситуациях...
АнтиТанкист 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
карманы изнутри
гофра 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
карманы изнутри
точно ношенные