15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
Тётя Хрюша 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
Так я тоже купила и там такие латки...с внутренней стороны,что бы потертости не розрывались..
ЯсноВидящая 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
а что вы нам изнанку показываете? давайте лицевую сторону.
4udik 16 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да не чего,понимаю,все уже на эмоциях)
автор ната_м 16 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Вам лично самой джинсы нравятся, он хорошо сели?
А если это действительно фасон такой, ну вот мода такая - в латках-заплатках..., все равно будете возвращать?
я их даже не стала мерять.. когда увидела, что сильно ношены..
это не мода. если это бренд - с изнанки все идеально, а КАРМАНЫ НЕ В КАТЫШКАХ..
Белый Лосик 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
Автор, Вы что издеваетесь???!!
Вам не пришло в голову, что это ТАКАЯ модель!!?

Блин..
Курочка-чубаточка 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
Это ужас
Летчица 16 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Она же писала вроде, что очень похудела

А это как объяснить?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3338393.html

шо это там за 3 подбородка)
ЯсноВидящая 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
карманы изнутри
хм. а как докажите что это карманы именно от джинсов этого продавца?
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
фото
я жду ответ,чего вы со всеми переписываетес,а мне ответить не можете????потому что знаете,что это все ложь,что вы написали.....я жду объяснений и завтра отправка наложенным платежом моей вещи!!!!
Анонимарик 16 апреля 2013
хотелось бы видеть фото одной штанины наизнанку, а второй снаружи, ну чтобы было видно, что речь идет именно об этих брюках, Вы уж, автор, извините, но нужно знать наверняка...
Анонимарик 16 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
хм. а как докажите что это карманы именно от джинсов этого продавца?
вот и я это же написала...
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Автор, Вы что издеваетесь???!!
Вам не пришло в голову, что это ТАКАЯ модель!!?

Блин..
а катышки-это стразы?
АнтиТанкист 16 апреля 2013
На счет латок - действительно, может такая модель. Но карманы.... :) Точно б\у, притом хорошо б\у!
Настя Снежок Воля 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вы уверены, что она примет возврат???
У нее все объявления кричат: ’Люди! ВЫ - ЛОХИ!!!’, все ее объявления - издевательства над покупателями! Вот из за таких ,как продавец БРЕНДОВ, кидстафф превратился в базар и сборище мошенников.
Продавцы, которые порядочные и честные, на меня за эти слова не обидятся. Они сами страдают вот из-за таких продавцов!!! МЫ, покупатели, уже боимся верить даже хорошим продавцам! Мы ,покупатели, все меньше и меньше верим, все меньше и меньше покупаем!
Вы меня простите, а что это Вы за всех покупателей расписываетесь? Чем не угодил лично Вам продавец? У нее в продаже вещи с ценами, к которым я близко не подойду, для меня дорого, но это не значит, что все такие, как я. На каждый товар, есть свой покупатель. И не Вам и не мне оценивать объявления продавца. Не подходит - закрываем и ищем по своему кошельку. И выводы относительно того, мошенница она или нет, рановато делать, не находите?
4udik 16 апреля 2013
Ответ длягофра
точно ношенные
У меня на моих ношенных такого нет - специально пошла все посмотрела. Некоторым по несколько лет. Может так и надо?
Семен Семеныч 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
как тему закрыть???
А что, увидели фото своих ’новых’ джинс и сразу в кусты?
Карусель-весель 16 апреля 2013
Чтобы карманы были в катышку у нормального бренда, это сколько их носить надо? ПС: у меня на всех фирменных джинсах карманы хб.Катышки не возможны по факту
гофра 16 апреля 2013
Эти латки фабричные скорее.С лицевой стороны на них камни
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ длягофра
Эти латки фабричные скорее.С лицевой стороны на них камни
хочется их увидеть
4udik 16 апреля 2013
Автор, а Вы готовы отправить джинсы обратно наложенным платежом за счет продавца?
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
только автор по решению вопроса,ну как всегда в таких ситуациях...
так она мне нечего не пишет...боится видимо...а всем отвечает...
Да, я блондинка! 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вы уверены, что она примет возврат???
У нее все объявления кричат: ’Люди! ВЫ - ЛОХИ!!!’, все ее объявления - издевательства над покупателями! Вот из за таких ,как продавец БРЕНДОВ, кидстафф превратился в базар и сборище мошенников.
Продавцы, которые порядочные и честные, на меня за эти слова не обидятся. Они сами страдают вот из-за таких продавцов!!! МЫ, покупатели, уже боимся верить даже хорошим продавцам! Мы ,покупатели, все меньше и меньше верим, все меньше и меньше покупаем!
Да-да-да!!!Поддерживаю вас 100 раз!!!Как можно что-то купить из её объявления за цену в несколько десятков раз дороже,если она,не нуждающаяся в деньгах, покупает себе эти же вещи за копейки!!!Достаточно посмотреть раздел ’чем интересовался’ так нет ни одной брендовой дорогой вещи,только фейки и подделки!!!
Курочка-чубаточка 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
На счет латок - действительно, может такая модель. Но карманы.... :) Точно б\у, притом хорошо б\у!
Скажу как швея. Да латки могут быть но они должны быть приклеены к штанине, а не телипатся, как на левой штанине сверху
гофра 16 апреля 2013
Ответ для4udik
У меня на моих ношенных такого нет - специально пошла все посмотрела. Некоторым по несколько лет. Может так и надо?
тоже посмотрела,нет таких карманов.Даже у сына джинсах,а он в карманы вечно что-то кладет.Выходит,что так и нужно
Карусель-весель 16 апреля 2013
Ответ длягофра
Эти латки фабричные скорее.С лицевой стороны на них камни
Вполне возможно, но кармына такими у новых джинс не должны быть...
Анонимарик 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
я жду ответ,чего вы со всеми переписываетес,а мне ответить не можете????потому что знаете,что это все ложь,что вы написали.....я жду объяснений и завтра отправка наложенным платежом моей вещи!!!!
Вы уж простите, но не могли бы Вы как-то объяснить катышки на карманах...
Матрёна 16 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Чтобы карманы были в катышку у нормального бренда, это сколько их носить надо? ПС: у меня на всех фирменных джинсах карманы хб.Катышки не возможны по факту
У меня есть джинсы айсберс,купила 11 лет назад в институте еще,до сих пор есть,целые и невредимые,на карманах катышков нет!
Хомяк с пастой 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
карманы изнутри
якісь як зашмуляні
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
так она мне нечего не пишет...боится видимо...а всем отвечает...
с ее стороны это не правильно
Автор ,решайте и договаривайтесь,зачем же тему открыли...
Бубль Гум) 16 апреля 2013
ну и жаДНЮЧАЯ ПРОДАВЕЦ,ДО ОДУРИ,я б постеснялась продавать по тысячи хлам я dsquared 2 за 20О продаю,КОШМАР ЖАДНЮЧАЯ