15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Чтобы карманы были в катышку у нормального бренда, это сколько их носить надо? ПС: у меня на всех фирменных джинсах карманы хб.Катышки не возможны по факту
какие могут быть катышки в новой вещи???от пакета....пусть она фото сделает....сама жду...и мне нечего не отвечает...я жду объяснений за клевету от покупателя своего...
гофра 16 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
хочется их увидеть
специально для Вас фото скопировала
Матрёна 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
так она мне нечего не пишет...боится видимо...а всем отвечает...
А Вы обьясните откуда такие катышки на карманах нульцевых джинс???
Белый Лосик 16 апреля 2013
Так, Автор!! По порядку:
Латки - это нормально!!
Катышки - это плохо ( скорее всего вещь таки б/у)
Согласна с Вашим Продавцом Почему Вы со всеми переписываетесь, а ей ничего не отвечаете??!!

Это уже какой то цирк! Перейдите со своим Продавцом в личку ! Тем более, она готова к диалогу!!
Вы ведете себя уже не осень красиво
Анонимарик 16 апреля 2013
не сходится как-то изнанка с лицевой стороной...
кто-то из девочек все-таки врет....
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
я их даже не стала мерять.. когда увидела, что сильно ношены..
это не мода. если это бренд - с изнанки все идеально, а КАРМАНЫ НЕ В КАТЫШКАХ..
автор,а чего не отвечаете продавцу?
теперь я вас в черный список вношу.вы очень странная и конфликтная
АнтиТанкист 16 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Вы меня простите, а что это Вы за всех покупателей расписываетесь? Чем не угодил лично Вам продавец? У нее в продаже вещи с ценами, к которым я близко не подойду, для меня дорого, но это не значит, что все такие, как я. На каждый товар, есть свой покупатель. И не Вам и не мне оценивать объявления продавца. Не подходит - закрываем и ищем по своему кошельку. И выводы относительно того, мошенница она или нет, рановато делать, не находите?
Мне даже не хочется вам отвечать! Смешно просто... Немного уважать себя надо, уважать как покупателя! И размер кошелька тут совсем не при чем!
Я с нетерпением буду следить за продолжением темы! Автор, вы хоть никуда не девайтесь! Я - на вашей стороне!
гофра 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
какие могут быть катышки в новой вещи???от пакета....пусть она фото сделает....сама жду...и мне нечего не отвечает...я жду объяснений за клевету от покупателя своего...
пост 294 фото карманов
Цветок Мира 16 апреля 2013
Совсем не понимаю, зачем отправлять наложкой? В чём прикол?
Карусель-весель 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
так она мне нечего не пишет...боится видимо...а всем отвечает...
о, я недавно с одной дамой так ругалась. Она мне выслала духи не оригинал, а я хорошо знала аромат. вот когда я на Днепропетровском форуме темку подняла, так она и начала рассказывать что я не в себе, она просит мои реквизиты, а я не даю. Хотя реквизиты у нее в личке уже сутки были. И толь ко помощь тех, кто наблюдал за ее темой помогла, оказывается такое она говорила не впервые, и не только мне.
Курочка-чубаточка 16 апреля 2013
Там где катышки ,есть бирка с красным логотипом . Это те же джинсы, что и на фото с изнанки
Матрёна 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
какие могут быть катышки в новой вещи???от пакета....пусть она фото сделает....сама жду...и мне нечего не отвечает...я жду объяснений за клевету от покупателя своего...
В любом случае катышки не появятся за день или два,то есть Вы их такими и продали!
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
с ее стороны это не правильно
Автор ,решайте и договаривайтесь,зачем же тему открыли...
мне не пишет...боится....а я жду извинений за клевету здесь!!!!
Шумелка Мышь 16 апреля 2013
Ответ длягофра
точно ношенные
Джинсы убитые
Семен Семеныч 16 апреля 2013
Ответ длягофра
тоже посмотрела,нет таких карманов.Даже у сына джинсах,а он в карманы вечно что-то кладет.Выходит,что так и нужно
Это скорей всего их с каким то барахлом черным в стиралке постирали, вот на карманы и налипло! Вы же сыну штаны отдельно стираете или хотя бы с такого же типа вещами))
4udik 16 апреля 2013
Ответ длягофра
тоже посмотрела,нет таких карманов.Даже у сына джинсах,а он в карманы вечно что-то кладет.Выходит,что так и нужно
Может это не от этих джинсов карманы?
Там бирка есть, но не видно что написано.
Я нашла такого плана карман на дешевых джинсах мужа купленных когда-то сто лет назад - там дешевый трикотаж, он от многократных стирок скашлатился.
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
В любом случае катышки не появятся за день или два,то есть Вы их такими и продали!
пусть она их сфотографирует,если найдет конечно.....сама жду фото!!!
автор ната_м 16 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Выходите из темы, она не закончиться, автор спать пошла...
С боевым крещением Вас на Советчице
Мои симпатии почему-то на Вашей стороне, хотя ситуация не до конца понятна. Удачи и терпения в разрешении спора
очень надеюсь, что продавец сделает как сказала..
только в личку написала - наложкой отсылайте. почему? я их сейчас ношу?
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ длягофра
специально для Вас фото скопировала
прикольные,но не новые,верх над карманом имеет оттенок ,как на мой взгляд,в любом случае подтверждается-новое без бирок-чаще бу
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
какие могут быть катышки в новой вещи???от пакета....пусть она фото сделает....сама жду...и мне нечего не отвечает...я жду объяснений за клевету от покупателя своего...
я ношу джинсы рос энд дисера.
и у многих моделек вид реально как бу.потертости.это не значит ,что они бу реально.
вы автор,если никогда не носили таких джинс,не надо на людей наговаривать
Карусель-весель 16 апреля 2013
Ответ длягофра
специально для Вас фото скопировала
Латки объяснимы, они вполне могу быть и часто есть на хороших вещах, чтобы люди себе камнями, вернее их креплением тело не натерли, а вот карманы-да... И шаговый шов выдает носку.
Железная тетя 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
мне не пишет...боится....а я жду извинений за клевету здесь!!!!
Вы такая самауверенная, смотрите чтоб Вам извинятся не пришлось!!!
автор ната_м 16 апреля 2013
Ответ дляvas781@mail.ru
пусть она их сфотографирует,если найдет конечно.....сама жду фото!!!
сфотографировала......... Виктория.. может вы уже не будете надо мной издеваться больше??? вы свои джинсы не узнаете?
4udik 16 апреля 2013
Блин, мне надо ужин идти готовить, а я тут от компа оторваться не могу...
Шопоголик Вика 16 апреля 2013
жду завтра декларацию...номер...
гофра 16 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Там где катышки ,есть бирка с красным логотипом . Это те же джинсы, что и на фото с изнанки
одни и те же
Русская Богатырша 16 апреля 2013
Ответ длягофра
специально для Вас фото скопировала
Только я вижу,что возле карманчика грязное и затертое?
Если честно,то все вещи действительно похожи на секонд...Все устаревшее и выглядит несвежим
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляната_м
очень надеюсь, что продавец сделает как сказала..
только в личку написала - наложкой отсылайте. почему? я их сейчас ношу?
что за бред вы пишете???наложкой,чтобы вы их вообще вернули.а то вам деньги,а вы ей дулю
Летчица 16 апреля 2013
Продавец, я б на вашем месте поставила условие -если автор темы не закроет ее сейчас, никакого возврата. Вы согласились принять вещь назад, сколько можно мусолить уже!
автор ната_м 16 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
я ношу джинсы рос энд дисера.
и у многих моделек вид реально как бу.потертости.это не значит ,что они бу реально.
вы автор,если никогда не носили таких джинс,не надо на людей наговаривать
я носила разные очень дорогие модели.. Вы думаете, так выглядит изнанка бренда с котышками на карманах?