Девочки и мальчики подскажите. На 20-21 августа нужна машина с водителем перевезти бабушку с Сумской обл в Киев с вещами, потому и бус нужен. От Киева в село 345 км. Цена?
Masha_2016• 14 августа 2015
хммм...цена конечно будет не маленькая, согласна с предыдущим комментарием в районе 2000 грн будет. Но можете попытаться закинуть задание на , но задание не из дешевых конешно
Ответ дляavojjtu
2000 грн. Машина Форд коннект, 8-мест бус
Как с Вами связатся?