ДелиВерка• 14 августа 2015

Девочки, кто-то принимал пыльцу сосны?

Слышала, что она обладает многими лечебными свойствами
virtuon• 14 августа 2015
не знаю...сироп из молодых шишек да

автор ДелиВерка • 14 августа 2015
это именно пыльца, просто соседка сказала, что они так от болячек спасаются.
Тень льва• 14 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
Я принимала в детстве,с трудом родители достали ее.Очень вкусная,кстати.светло-желтого цвета с приятным запахом,совершенно отличается видом и вкусом от привычной нам цветочной пыльцы.У меня в детстве месяцами держалась температура и никто не мог поставить диагноз.Где я только и в каких институтах не лежала.потом пила пыльцу около года и все прошло.Ее смешивали с медом(мед в качестве консерванта)и давали по полчайной ложки за полчаса до еды рассасывать во рту.
Вероятненько• 14 августа 2015
Давала малому после абструктивного бронхита по пол чайной ложечки утром натощак, думаю-это хорошее срелство