Уточка• 14 августа 2015
Клумба -заблокирован аккаунт
Кто с таким сталкивался,заблокировали аккаунт на Клумбе, говорят причина дублирование аккаунта,хотя на самом деле аккаунт у меня был один.Что в этой ситуации делать? В сообщениях данные покупателей.
Уточка
• 14 августа 2015
Да писала,у них стандартная фраза поступила жалоба на дублирование аккаунта,аккаунт заблокирован навсегда,
Пышечка• 14 августа 2015
Ответ дляУточка
Пишите пусть предоставят факты.
Уточка
• 14 августа 2015
Писала что делать с покупателями которые оплатили а все данные их в сообщениях,они говорят могут разослать адрес для связи со мной только тем кто делал заказ через кнопку заказа а просто через сообщения нет.
Уточка
• 14 августа 2015
Ответ дляПышечка
Пишите пусть предоставят факты.
Они предоставили две ссылки которые открываються на ’аккаунт заблокировано из-за нарушений правил’
Уточка
• 14 августа 2015
Вот что они мне прислали
Ваши аккаунты:
Что из этого можно понять?
Ваши аккаунты:
Что из этого можно понять?
Уточка
• 14 августа 2015
Ответ дляZazabell
на Вас кто-то настучал
Скорей всего комуто поперек горла стала,так как продаю дешевле чем у других.
Гадаю на Таро и рунах• 15 августа 2015
меняйте айпи адрес и регистрируйтесь заново. Если оно вам еще нужно...
Уточка
• 15 августа 2015
Ответ дляZazabell
на Вас кто-то настучал
Аккаунт разблокировали на пол дня а там половина объявлений заблокированы за нарушение правил,это наверное кто то жаловался 20 объявлений
julia_moskal• 21 сентября 2015
Ответ дляanka89
и мне заблокировали. и админ влепил негативный отзыв. на клумбе с 2011года и никогда проблем не было. а тут решила в аукционе поучавствовать((
А мне негативный отзыв влепили модераторы и теперь не могу комментировать в клубе, и написали что я замечена в дублировании аккаунтов, я в шоке, отправила девушке посылку а меня обвинили будто это мой двойник. Как так?