Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2015
Блин! Уже загадывать желание поздно, да? сижуреву
Прибежала домой глянула на часы и поняла что прохлопала время загадывания а желание придумала еще с утра так расстроилася прям сижуревувшоке
Уже поздно загадывать желания, или еще можно?
Копуша• 14 августа 2015
автор,не переживайте!
успокойтесь,зажгите свечи и загадайте желание)))
только 2 часа прошло,ночью также можно)))
Булку Дай• 14 августа 2015
Ответ дляКопуша
автор,не переживайте!
А что за праздник??Почему желание загадывать??Расскажите пожалуйста
Копуша• 14 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
в 17.56 новолуние началось.
считается, что загаданное желание сбудется.
а еще сегодня и Медовый Спас.
ФрекенБок• 14 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
блин вы меня растроили я ждала 2 дня и тут на тебе,тоже забыла
Так новолуние ведь каждый месяц. Ну в следующем месяце загадаете.
Пописанная парта• 14 августа 2015
автор, не поздно
пишите желание на бумажке, делайте из него самолетик-и запускайте, хорошо в реку или из окна авто, чтоб летело хорошо
удачи вам
Называйте меня Повелитель• 14 августа 2015
Ответ дляКопуша
сегодня новолуние)))
открою вам секрет ...скоро будет еще одно )))
Копуша• 14 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
сегодня особенное!!!
Ответ дляПописанная парта
автор, не поздно
удачи вам
а лучше отдать в руки тому кто в состоянии его исполнить))
Пописанная парта• 14 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не все желания может исполнить человек))
Отвечаю всем• 14 августа 2015
там не от только от новолунья дата, есть ещё что-то... но что неизвестно..
Иванка Бур• 14 августа 2015
Ответ дляКопуша
в 17.56 новолуние началось.
а еще сегодня и Медовый Спас.
А когда следующее будет можно тоже пробовать?Или уже их ждать
?))))
Томатико• 14 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отвечаю всем• 14 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
?))))
их)
Тихомандражная• 14 августа 2015
Это не Новый год))) Нужно планировать эти желания и не секунда в секунду...А в период новолуния, завтра ещё тоже можно. Записать эти планы-желания на бумагу и перечитывать периодически. Это работает так, что ситуации в жизни складываются удачно для реализации ваших планов)) Удачи!!
Копуша• 14 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
?))))
так каждый месяц новолуние)))
главное верить в это.
просто сейчас новолуние во Льве,т.е любовь,творчество в приоритете.
Копуша• 14 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
согласна с вами)))
это как карта желаний,помогает тем,кто верит в это.
Не за Будка• 14 августа 2015
ну, по большому счету важно конечно первые 2 часа, но правило первых суток тоже никто не отменял ) вперед!
Не за Будка• 14 августа 2015
кстати. кроме загадывания желания есть пару очень действенных способов привлечения, которые не плохо работают ) проверено )
KROX@• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
это секретная информация?)
Не за Будка• 14 августа 2015
Ответ дляKROX@
это секретная информация?)
абсолютно нет. просто не люблю такие темы тут поднимать, зная норов советчиц )
KROX@• 14 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
ну намекните в честь праздника,может догадаемся в каком направлении думать