Мочалкин блюз• 14 августа 2015
Киев! Кто в этом году?
делал свое домашнее варенье? и может продать баночку? или может быть знает где можно купить?
Смячиком• 14 августа 2015
Что вы вкладываете в понятие ’домашнее’? Кто сам только варил из покупных фруктов-ягод, или еще и сам выращивал?
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляСмячиком
кто сам варил! не магазинное
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
Приезжайте и берите бесплатно,я на полном серьезе.
да ну Вы что! если только купить! мне на стол нужно - там покупное не едят, только свое домашнее приготовленное.
Смячиком• 14 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
кто сам варил! не магазинное
Это понятно. Но варить можно из собственных ягод (село, дача и т.д) и ягод, купленных на базаре.
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Из каких ягод или фруктов интересует? И за сколько хотите купить?
желательно абрикос, малина. Цену назовите свою! я даже не знаю сколько может стоить
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляСмячиком
подходит и такое и такое
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
мне неудобно
ЧукИГеки• 14 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я так поняла вам срочно нужно, а оно у меня на даче, могу привезти только 7сентября. Абрикос есть.
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
Малины мала, а абрикосового в этом году полно.
какая цена? и баночки маленькие или большие сколько мл?
Мочалкин блюз
• 14 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
спасибо, но сильно поздно(
Анонимчик• 14 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
Вот Вам повезло,а у нас абрикосы вымерзли.