Подскажите какие-нибудь интересные развивающие игрушки для ребенка в 6 месяцев?
Romashka_Irina• 15 апреля 2013
Для подруги собирала информацию по нашим игрушкам(нам 8,5 месяцев). Вот примерно то,что есть у нас(в конце списка самые актуальные на дынный момент):
1. Патрик – нравился сразу,потому что очень яркий. Клали перед малым при выкладке на живот. Сейчас нравится,бо тельце шуршит при касании, ну и на вкус ничего так))))
2. Гусеница – очень нравится малому,когда класть ему на живот – ручками щупает, ножки удобно влазят в рот
3. Солнышко – удобно держать в ручках
4. Жираф – нам подарили при покупке мобиля. Вешаю на коляску,он приятно звенит.
5. Бобер – клёвый,малому очень хвост нравится. Если потянуть, то он вибрирует.
6. Яблоко –
7. Скрипка -
8. Гусеница – играемся,нравятся ножки и мелодии
9. Джунгли – очень нравится рожица,малому нраится это всё держать в руках
10. Морган – у нас не совсем Морган,у нас подделка, но малому нравится
11. Уточка – да,прикольно для зубов и удобно в рот влазит
12. Рыбка - да,прикольно для зубов и удобно в рот влазит,но уточка круче
13. Жираф – очень нравится,в рот удобно шарик запихнуть и пальчиками колечки перебирать
14. Книжечка – гавняшка…картинки отвратительные,но её можно вешать на коврик,на коляску,там есть погремушка и пищалка
15. Паровозик – висит у нас на кроватке. Малому нравится. Он полностью из ткани и если растянуть верёвку,то пока возвращается в исходное положение,играет музыка. У нас такого плана ещё и корова есть. От коровы одно время был в бешеном восторге.
16. Черепашка-
17. Зайчик – удобно держать в ручке и запихивать в рот
18. Горшочек Fisher Price -
19. Кубики резиновые -
20. Кубики мягкие -
21. Кубики Fisher Price -
22. Поезд черепашек -
23. Пирамидка-слоник -
24. Телефон Chicco -
25. Машинки -
26. Развивающий куб -
27. Мячик -
28. Молоточек -
29. Пианино -
30. Развивающие шарики -
31. Машинка-сортёр -
Ещё у нас есть книжечки,я тоже в нете покупала,но уже не найду те ссылки. Помню только – выдавництво «Ранок»
3. Солнышко – удобно держать в ручках
6. Яблоко –
7. Скрипка -
16. Черепашка-
18. Горшочек Fisher Price -
19. Кубики резиновые -
20. Кубики мягкие -
21. Кубики Fisher Price -
22. Поезд черепашек -
23. Пирамидка-слоник -
24. Телефон Chicco -
25. Машинки -
26. Развивающий куб -
27. Мячик -
28. Молоточек -
29. Пианино -
30. Развивающие шарики -
31. Машинка-сортёр -
Romashka_Irina• 15 апреля 2013
Отдельно ещё игрушки для ванной - особенно сейчас нравятся мини-наклейки в ванную
mir-rebenka.com.ua• 16 апреля 2013
Фишер-прайс Горшочек, компьютер нам очень нравится, играем с 6 месяцев.
могу предложить многофункциональный центр, в нем 16 различных функций, очень интересная игрушка https://www.kidstaff.com.ua/tema-5750402.html
и еще автотренажер многофункциональный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5750493.html
Это игрушки от которых в свое время мои дети приходили в полный восторг.
Качество отличнейшее и цена доступная.
С радостью отвечу на все вопросы в ЛС.
и еще автотренажер многофункциональный
Качество отличнейшее и цена доступная.
С радостью отвечу на все вопросы в ЛС.