Кусочек Сыра• 15 апреля 2013
Матрасы Neolux для 6 летки - ищу отзывы.
Выбираю ребенку матрас 80х190см. беспружинный, заинтересовали матрасы: Neolux Neoflex Bio-3D и Neolux Галант кокос-латекс 3D , т.к. они с латексом и коксовой койрой - средней жесткости и цена отличная!)
Кто пользуется матрасами этой фирмы (НЕ продает, а пользуется! :-) ) как они по качеству? вашим деткам удобно на них спать?
ИЛИ ПОХВАЛИТЕ СВОЙ МАТРАС ДЛЯ ДЕТОК:-)))
Кусочек Сыра
• 16 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
У нас Неолюкс,хорошего качества,делают наши но на итальянском оборудовании,советую вам брать кокос-латекс,этот будет по лучше
Спасибо за ответ, мне из двух Галант тоже больше понравился по наполнению, смущает что матрас взрослый до 120кг., комфортно ли на нем ребенку будет?
Катька Пушкарева• 16 апреля 2013
У меня такой же (БИО-3Д). Купила недавно для дочки 7 лет. На нем не то,что спать, а и сидеть одно удовольствие. Так и хочется прилечь и забыть про всех. Но с какосом я не захотела - уж слишком жесткая поверхность. А в 3Д - зима/лето. Выбирала оооочень долго, но теперь уверена, что выбрала лучшее. Еще и наматрасник в подарок привезли.
Кусочек Сыра
• 16 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо за отзыв)
Так в Био 3Д тоже вроде есть Кокосовая Койра
, я сильно мягкий не хотела бы, но и очень жесткий тоже:) А вы их перед покупкой щупали или интуитивно в интернете выбирали?)
Где заказывали, если не секрет?
, я сильно мягкий не хотела бы, но и очень жесткий тоже:) А вы их перед покупкой щупали или интуитивно в интернете выбирали?) Где заказывали, если не секрет?
Поросенка• 14 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо за отзыв)
Где заказывали, если не секрет?
Автор, поделитесь информацией, что купили, нравиться? Спасибо.