Жена сантехника• 14 августа 2015

А вы с 2014 г. стали покупать шоколада больше?

Результат:
вже голосів: 99
50 (50.51%) Нет, меньше
19 (19.19%) Вообще не покупаю
19 (19.19%) Покупаю, но принципиально другой.
9 (9.09%) Да, больше
2 (2.02%) Уже тошнит от шоколада
Отчебучкина• 14 августа 2015
Денег нет на шоколад(
Нашли в капусте• 14 августа 2015
Нет, он просто стал дороже.
Слава Українi• 14 августа 2015
Покупаю, как и раньше
Звоночек• 14 августа 2015
больше стала рошен покупать, т.к. импортный ооочень дорогой
СирОжино пирОжино• 14 августа 2015
только рошеновский78% и беру, а какая альтернатива есть за те же деньги?
Томатико• 14 августа 2015
Если мне хочется шоколада, я иду в Львивську майстерню наедаюсь там от пуза и потом мне его дооолго не хочется. А шоколадные конфеты всегда крайне редко брала, как и батончики всякие.
Слоник-тоник• 14 августа 2015
А с какого перепугу его надо покупать больше?
Принцепесочка• 14 августа 2015
с такими ценами на шоколад,теперь покупаю только ребенку иногда,и себе очень редко.Раньше покупала очень часто
shantaramm• 14 августа 2015
я его вообще перестала покупать
Не за Будка• 14 августа 2015
Не покупаю вообще, но я кормящая мама, а так бы лупанула кофейку с шоколадкой черной, горькой
СирОжино пирОжино• 14 августа 2015
кешью не покупаю
раньше каждую неделю по 2 пакета сьедала и детям брала, 10грн в атб
щас 40
чтоб внукам порося , яцненюха и пастора так жилось
автор Жена сантехника • 14 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А в фото открывали под вопросом? Цифры говорят сами за себя:)
Зам Ам• 14 августа 2015
автор, а вы с луны к нам свалились?
ТихоЯ• 14 августа 2015
Покупаю только Бабаевскую фабрику или Ротфронт. Рошен не покупаю НИКОГДА!!!
Крапипопка• 14 августа 2015
Ребенку, но она в основном киндер шоколад, милки вей ест. Себе давно не покупала.
Крапипопка• 14 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Это вы провоцируете? Вы же на самом деле такое не покупаете
Сладкий лимончик• 14 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника

А вы все новости по сомнительным фоткам изучаете? Я не порохобот, но в список миллиардеров он почему-то не попал в этом году. Наверное потому, что его состояние триллионами исчисляется после презеденства.
Tana 2012• 14 августа 2015
Я его уже год не ела.
Волшебная палочка• 14 августа 2015
покупаю только конфеты и те детям,я и муж можем по одной конфетке раз в 3 дня съесть.очень дорого стало,шоколад уже год не покупаю
В танке• 14 августа 2015
У нас в городе скоро открытие магазина...
Обидно, лучше бы детскую площадку построили, а то с детками и некуда пойти, один парк и тот вечно алкашней и бомжами забит. А так будет огромный конфетный магазин, а толку?!
По теме, шоколад не ем.
Бяки-козяки• 14 августа 2015
Принципиально Рошен не покупаю,не кормлю семью!
ТихоЯ• 14 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
С чего вы взяли.Мои любимые конфеты Мишка на севере, Аленка, Гуссарская баллада. Рошен по сравнению с ними просто глина.
Мамзелькин• 14 августа 2015
Ответ дляВ танке
По теме, шоколад не ем.

Я вот не понимаю связи открытия ’конфетного’ магазина (бизнес) и открытия детской площадки. Забрасывайте свою мерию письмами и жалобами, пусть раскошеливаются из своего бюджета, где есть статься о благоустройстве города, и делают Вам детскую площадку. И на алкашей жалобы пишите. А конфетные магазины будут открывать пока на них будет спрос.

По теме: я постоянно покупаю черный шоколад Рошен Брют. Другие мне не нравятся. Люблю только горький, черный. Да, есть швейцарский шоколад, но цена его зашкаливает. У меня ничего не изменилось к шоколаду с 2014 года, все так же его люблю. Еще люблю Вишню в шоколаде, так же ее покупаю в Рошен. На этом мой список заканчивается.
В опросе слишком узко заданы вопросы.
Душка-свекровь)))• 14 августа 2015
Ответ дляТихоЯ

Для меня они слишком приторные :(
А батончики вообще как кусок сахара.

Петин шоколад люблю. И тортики тоже.
Покупаю меньше, т.к. дорого стало. Но все равно ем.
Мои любимые наркоманские конфеты только у них хорошо делают.
И пастила прикольная, сын любит.
Крапипопка• 14 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Для меня они слишком приторные :(
А батончики вообще как кусок сахара.

Петин шоколад люблю. И тортики тоже.
И пастила прикольная, сын любит.
Обажаю магазин Рошен на Крещатике, оттуда вообще выходить не хочется, как в музее, такая красотища. Тортики замечательные
Душка-свекровь)))• 14 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Там ещё и цены самые низкие в городе.
Но мне далеко, я покупаю или на Ленинградке, или на Московской пл.
Крапипопка• 14 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Вы откуда? Оттуда?
Крапипопка• 14 августа 2015
Самый гадкий шоколад и конфеты Одесса, вот это глина
Запыхалась• 14 августа 2015
Стала меньше покупать, потому как ж..па растет от сладкого. Но рошен люблю больше всего, и магазины фирменные нравятся.
ТихоЯ• 14 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Для меня они слишком приторные :(
А батончики вообще как кусок сахара.

Петин шоколад люблю. И тортики тоже.
И пастила прикольная, сын любит.
А я люблю зефир, пастилу и мармелад фабрики Ударница.А петюхины, даже если бы и нравились, не стала бы покупать.