Смячиком• 15 апреля 2013

а ваш муж замечает вашу новую прическу?

....к комментам пишите сколько в браке, ОК ;)
ГЛЮкоза• 15 апреля 2013
конечно
7 лет
10 лет вместе живем

Дон Пэдро• 15 апреля 2013
нееет)) я мелируюсь, так он каждый раз говорит, как я прихожу с парикмахерской: так ничего не заметно же)))
Добротная• 15 апреля 2013
Говорит ,что голову помыла? ( Улыбается)
Сынок говорит ,- что мама красивая
в браке- 7 лет
Дон Пэдро• 15 апреля 2013
в браке 4 года))
Ната Лия• 15 апреля 2013
неа,не замечает,так как она у меня в принципе одинаковая:))) и цвет волос тоже:)
говорит ’Вот покрасилась бы ты в зеленый,я бы заметил’:)))
Вместе 18 лет,в браке 3 года:)))
Emilyy• 15 апреля 2013
думала,что не заметит,а на самом-то деле все он замечает))))
4 года в браке
ЯсноВидящая• 15 апреля 2013
Анекдот в тему:

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
Мастер Класс• 15 апреля 2013
Да, всегда. В браке 6 лет, вместе 9.
Налитое яблочко• 15 апреля 2013
У меня было два брака. Первый - 8 лет. Никогда ничего не замечал, а если замечал ,то молчал. А за прическу или новый цвет, вообще молчу. Второй брак 7 лет- красота. комплименты постоянно, и всегда замечает новую прическу, укладку, чаще всего муж напоминает , что надо подкрасить корни, типа пора, хотя там всего 1 см подрос, но уже видит.

УраганнаЯ• 15 апреля 2013
замечает, день на третий ))
10 лет в браке
Выкупаная• 15 апреля 2013
Мой на нюх определяет,я стригусь и крашусь и запах краски он унюхивает.
6 лет вместе
Ната Лия• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Анекдот в тему:

- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
автор Смячиком • 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Вместе 18 лет,в браке 3 года:)))
да, была зелёной- замечал

была один раз фуксия- тоже заметил- но это и на улице никто мимо не пройдет
автор Смячиком • 15 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
замечает, день на третий ))
10 лет в браке
! точно
подожду
может голодный был
Мексиканочка• 15 апреля 2013
мой даже если ночевать домой не прийду не заметит..
piggi• 15 апреля 2013
Всегда. 23 года.
Ната Лия• 15 апреля 2013
Ответ дляForel
да, была зелёной- замечал

Зато когда накрашусь,сразу вопрос ’А куда это ты собралась?’
Аноним_596• 15 апреля 2013
Нет, только кардинальные изменения
Кстати сегодня покрасила волосы на тон светлее - не заметил, даже когда сказала, долго всматривался и сказал, а разве это не твой родной цвет

Я брюнетка , покрасилась в русый ,т.е. тона на три светлее
ЯсноВидящая• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А куда это ты собралась?

Аноним_596• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
И у меня так)) , обычно у меня только блеск для губ.
Аноним_596• 15 апреля 2013
ах да , вместе живем 10 лет, в браке 8
Ната Лия• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А куда это ты собралась?

Очень классно когда не замечает новых вещей,вообще супер.Увидит что-то,купленное мною вчера,а я говорю ’Ты чё с ума сошел? Какая новая? Ей уже сто лет,ты просто не замечал’:))))
ЛисАпедная• 15 апреля 2013
да!!!!! Втихаря пошла подстриглась, АЖ 10 см отрезала, (из 50 см)для меня это Оооочень много,и челку подравняла,заметил и муж и сын 15 лет.Похвалили. В браке 16 лет
Веселая моль• 15 апреля 2013
мой очень редко! 12 и 8
ЯсноВидящая• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

Какая прекрасная идея Утащила
Кима_кепка• 15 апреля 2013
Всегда! 12лет вместе 8 в браке!
Ello• 15 апреля 2013
меня вечно так стригут,что я и сама не замечаю изменений
анекдот в тему
Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и
спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Нет. Жена надела новое платье и опять:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Нет! Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь? Муж смотрел-смотрел и говорит:
- Брови, что ли, выщипала?
УраганнаЯ• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

о, я таким занимаюсь уже давно )) раньше как-то еще показывала, чего себе из обновок купила, а ща - меньше видит - крепче спит ))). А новое замечает, как одену ))) - делаем большие глаза и говорим: дарагой, ты чего? яэту шмотку уже второй год ношу! кстати, втрой год..... надо бы обновить гардеробчик
Молчавочка• 15 апреля 2013
оспади. можно наеписаить все что угодно, и вы пишите, вы что для него старались?
тогда постарайтесь для себя и постарайтесь, чтобы он с подозрением отнесся к прическе. мол для кого.
Иной раз хочешь для любовника выпендриться, да не можешь, муж все сечет.
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2013
Последнюю стрижку не заметил, а когда я начала рычать на него, так он сказал мне ’’а я то думаю, и чего ты такая нафуфыренная’’