Смячиком• 15 апреля 2013

а ваш муж замечает вашу новую прическу?

....к комментам пишите сколько в браке, ОК ;)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
У меня было два брака. Первый - 8 лет. Никогда ничего не замечал, а если замечал ,то молчал. А за прическу или новый цвет, вообще молчу. Второй брак 7 лет- красота. комплименты постоянно, и всегда замечает новую прическу, укладку, чаще всего муж напоминает , что надо подкрасить корни, типа пора, хотя там всего 1 см подрос, но уже видит.
вот это кошмар. е всегда же выглядишь на все 100. А муж эти мелочи замечает. Жуть((( Т.е. видит все изъянчики -кони, облезший лак, нечаянно пошедшую стрелку....
Я для своего всегда идеальная))))) прическу новую замечает, но что сделала сказать не может - говорит красиво тебе так.

Ежик Хрюха• 15 апреля 2013
Нет, не замечает,даже когда встречались перекрасилась из русого в блондинку,сказал,что у меня очень красивая новая кофточка (она как раз не была новой)
Короче,не туда они смотрят,девочки)) В браке 5 лет,так и не замечает изменений в прическе
Без комплексов• 16 апреля 2013
не замечает и никогда не замечал. Прямо-таки подмывает перекраситься в радикально черный цвет, чтобы проверить - он у меня вообще зрячий или как))))
Путешественники• 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209