Смячиком• 15 апреля 2013
а ваш муж замечает вашу новую прическу?
....к комментам пишите сколько в браке, ОК ;)
Дон Пэдро• 15 апреля 2013
нееет)) я мелируюсь, так он каждый раз говорит, как я прихожу с парикмахерской: так ничего не заметно же)))
Добротная• 15 апреля 2013
Говорит ,что голову помыла? ( Улыбается)
Сынок говорит ,- что мама красивая
в браке- 7 лет
Сынок говорит ,- что мама красивая
в браке- 7 лет
ЯсноВидящая• 15 апреля 2013
Анекдот в тему:
- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
Налитое яблочко• 15 апреля 2013
У меня было два брака. Первый - 8 лет. Никогда ничего не замечал, а если замечал ,то молчал. А за прическу или новый цвет, вообще молчу. Второй брак 7 лет- красота. комплименты постоянно, и всегда замечает новую прическу, укладку, чаще всего муж напоминает , что надо подкрасить корни, типа пора, хотя там всего 1 см подрос, но уже видит.
Выкупаная• 15 апреля 2013
Мой на нюх определяет,я стригусь и крашусь и запах краски он унюхивает.
6 лет вместе
Смячиком
• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
неа,не замечает,так как она у меня в принципе одинаковая:))) и цвет волос тоже:)
говорит ’Вот покрасилась бы ты в зеленый,я бы заметил’:)))
Вместе 18 лет,в браке 3 года:)))
да, была зелёной- замечал
была один раз фуксия- тоже заметил- но это и на улице никто мимо не пройдет
Смячиком
• 15 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
замечает, день на третий ))
10 лет в браке
! точно
подожду
может голодный был
подожду
может голодный был
Аноним_596• 15 апреля 2013
Нет, только кардинальные изменения
Кстати сегодня покрасила волосы на тон светлее - не заметил, даже когда сказала, долго всматривался и сказал, а разве это не твой родной цвет
Я брюнетка , покрасилась в русый ,т.е. тона на три светлее
ЯсноВидящая• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Зато когда накрашусь,сразу вопрос ’А куда это ты собралась?’
А куда это ты собралась?

Аноним_596• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
И у меня так)) , обычно у меня только блеск для губ.
ЛисАпедная• 15 апреля 2013
да!!!!! Втихаря пошла подстриглась, АЖ 10 см отрезала, (из 50 см)для меня это Оооочень много,и челку подравняла,заметил и муж и сын 15 лет.Похвалили. В браке 16 лет
ЯсноВидящая• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Очень классно когда не замечает новых вещей,вообще супер.Увидит что-то,купленное мною вчера,а я говорю ’Ты чё с ума сошел? Какая новая? Ей уже сто лет,ты просто не замечал’:))))
Какая прекрасная идея

Утащила

меня вечно так стригут,что я и сама не замечаю изменений
анекдот в тему
Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и
спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Нет. Жена надела новое платье и опять:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Нет! Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь? Муж смотрел-смотрел и говорит:
- Брови, что ли, выщипала?
анекдот в тему
спрашивает:
- Ты во мне ничего не замечаешь?
- Брови, что ли, выщипала?
УраганнаЯ• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
о, я таким занимаюсь уже давно )) раньше как-то еще показывала, чего себе из обновок купила, а ща - меньше видит - крепче спит ))). А новое замечает, как одену ))) - делаем большие глаза и говорим: дарагой, ты чего? яэту шмотку уже второй год ношу! кстати, втрой год..... надо бы обновить гардеробчик
Молчавочка• 15 апреля 2013
оспади. можно наеписаить все что угодно, и вы пишите, вы что для него старались?
тогда постарайтесь для себя и постарайтесь, чтобы он с подозрением отнесся к прическе. мол для кого.
Иной раз хочешь для любовника выпендриться, да не можешь, муж все сечет.
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2013
Последнюю стрижку не заметил, а когда я начала рычать на него, так он сказал мне ’’а я то думаю, и чего ты такая нафуфыренная’’