руки_Крюги• 14 августа 2015
Девочки, а Вы какую косметику предпочитаете?
Косметика по уходу за кожей лица и для волос - Корейскую косметику или Натуральную косметику ручной работы? И почему?
Результат:
вже голосів:
9 (69.23%)
Корейская косметика
4 (30.77%)
Натуральная косметика ручной работы
Думы мои думы• 14 августа 2015
и не ту и не ту
корейская дешевый фуфел, копеечный, который не предназначен для типа кожи европеек, другие потребности
про хенд мейд промолчу
Думы мои думы• 14 августа 2015
Ответ дляBulavochka
шикарныйт ассортимент) прям как на выборах при союзе

Аль_де_Барановна• 14 августа 2015
Для волос предпочитаю итальянскую косметику. Bes, Brelil,Keral. Для лица даже не буду расписывать
кураГАЛЯ• 14 августа 2015
тю...а чего такой выбор маленький...??
автор о существовании другой косметики не слышал???
Сестрица Алёнушка• 14 августа 2015
Ответ дляДумы мои думы
и не ту и не ту
про хенд мейд промолчу
О корейской не все правда явно. Такая же разная - от массмаркета до люкса.
Автор, самой готовить косметику это вряд ли мне интересно было бы, приготовленную кем-то брезгую. Пользуюсь разной - аптечной и люксом.
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2015
Люкс ( Ла мер, Диор, Шанель, Рубинштейн , Ла прери, эсти Лаудер ), короче косметика-моя болезнь, люблю самую лучшую, всю зп на нее трачу
Рву и мечу• 15 августа 2015
Косметика бывает не только корейской или натуральной. Предпочитаю проф. марки.