Чебуравлик• 15 апреля 2013
Вопрос о черном списке
Девочки если участника заносиш в черный список,он не может делать заказы в личке или в теме?Или и там и там и вообще не может заходить на объявления?Спасибо за ответы!
Чебуравлик
• 15 апреля 2013
а что же это за черный список,если всех то не запомниш?Тогда Админам опять надо делать доработку
Редиска Я• 15 апреля 2013
В личке точно ничего не может!
Из личного))):
Меня вчера (наверное вчера) после нежного общения в советчице АлександраЯлта внесла в ЧС и в личке, когда я хотела найти ее профиль, чтобы отыскать пропавшую тему, у меня выскочило сообщение, что писать ей нельзя, хотя я даже не пыталась))). А по объявлениям я могу гулять, но писать, наверное, нет. Проверять не хочется
Из личного))):
АдеКВАтная• 15 апреля 2013
Я тоже задавалась таким вопросом. Каждый раз заходить и проверять ЧС сложно, список то растет. А личкой вообще мало пользуюсь.
Ответ дляСнежка_
В личке точно ничего не может!
Из личного))):
Уго,даже так:)))) Думаю,что я там же нахожусь
Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Мы там, наверное, все
Директор Пляжа• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Мы там, наверное, все
хаха! а меня там нет
зато я у других есть

Русская Богатырша• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
недавно девушка писала,что она и в объявлении не может писать,так как продавец внесла ее в черный список
я вносила в ЧС,одну даму,после того как она написала что я у нее в подписке и ничего не беру,я говорю что уже не надо, сейчас удалюсь из подписки,она мне начала писать всякую ересь,зачем весела аж с февраля ну и т.д....она писала мне в обьявлениях гадости спустя 2 дня. вот же неугомонная
Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
хаха! а меня там нет
зато я у других есть

Хвастунишка! Я тоже у других есть! Наверное

Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Какая-то она дура дурная
Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Можно и я спрошу, а как убрать из ЧС?
Заходите в свою подписку, выбираете список пользователей, ЧС и начинаете редактировать.)
lunna-amar• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Мы там, наверное, все
и я там у нее в ЧС)))
может она хотела нас в ’избранные’ добавить?
папочкой ошиблась))))
lunna-amar• 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
хаха! а меня там нет
зато я у других есть

отстаешь!))) доганяй!))

Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
и я там у нее в ЧС)))
папочкой ошиблась))))
Как лучших отметить, любимых

Русская Богатырша• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какая-то она дура дурная
та наверное,просто денег ей очень хотелось
lunna-amar• 15 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша

мда...надА пойти поубираться из подписки))))
Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Одно другому не мешает
Директор Пляжа• 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какая-то она дура дурная

ииииии!!!!!! какие ты плохие словения говоришь!

Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86

Это не плохие словени, ты что? Это диагноз!!!
Ответ дляРусская Богатырша
вот тут девушка не могла и в объявке написать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107242
Русская Богатырша• 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ой Натусик,я не знаю моя писала, я на нее 0 внимания,ну что я могу с ней поделать??? Укусить ее?
Редиска Я• 15 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Их ничем не прошибешь)))