Зашла на 5минут• 15 августа 2015

Только одной мне кажется, что идет скрытая реклама витаминов для аутистов здесь?

Ниже были темки типа посоветуйте, кто принимал, где купить и отзывы тут же.
Скажу Вам, спекулировать таким бессовестно, не вылечить аутизм витаминами, еще и цену ломят.
Мамочки, советуйтесь с реальными людьми , а анонимов и клонов анонимов не слушайте
Кофр для ноги• 15 августа 2015
а тут вся советчица сплошь скрытая реклама и все по пояс в танке а потом возмущения в личку еще пишутБез жодної реклами.
В чому полягає моя реклама.
Може я чогось не розумію.
Вибачайте, але мене обурює таке безпідставне звинуваченя, в той час як інші в прямому розумінні нагло рекламуються. Почему наглая???
Я беру участь у форумі. Чи мені заборонено? Якщо так, то не буду більше користуватися цією опцією.
Я просто намагаюся працювати.
А такі люди напряму рекламуються:.. и вот она задавая вопрос без анонима имея товар в продавалке справивает открыто и не понимает что не все идиоты

Бутылка Кифира• 15 августа 2015
А чем плохи витаспектрум?если есть возмозность их купить в украине это здорово
СКИБИДЫШь• 15 августа 2015
Нет, не кажется) В ищу за последние несколько дней витаспектрум, коллаген, омега... Клон себе и отвечает с рекламой этого сайта, где все втридорога, и сразу поиск закрывает. Видно, сроки годности на подходе, не берут))
автор Зашла на 5минут • 15 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
особенно для продавцов здорово, когда покупают у них, жвль, что не лечится аутизм витаминами, а то всех уже вылечили-бы.Тони Брекстон, Сильвестр Сталоне, Анна Нетребко, Водянова, Королева,Траволта, Меладзе и многие другие родители , родные и близкие могли бы еупить что угодно, чтоб исцелить этих детей, но нет такой пилюли от аутизма, этот недуг сеется по земле и может появиться в любой семье.
Бутылка Кифира• 15 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

к чему этот опус?я знаю что такое аутизм...в витаминах хороший состав,как любые мультивитамины,их берут для деток не только с аутизмом,вам бы поспокойней к этому относится,ведь биомед тоже не панацея и диета не всем помогает
СКИБИДЫШь• 15 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Не надо тут всех считать дураками и создавать темы в Ищу и Советчице, беседуя сама с собой через клонов, уважаемая Ihealthy, рекламируйте свой сайт методами, разрешенными на этом ресурсе, а то скоро окажетесь в бане, придется новых клонов клепать. Спекулировать на чувствах родителей больных деток, готовых на все, чтобы помочь своему ребенку, это вам большой минус в карму