дамаБезСобачки• 15 августа 2015
Бомбезная запеканка! Все быстро и просто!
-500г творога
-3 яйца
-баночка сгущенного молока
-ванилин по желанию.
все перемешать и запечь!
НЕИМОВЕРНО ВКУСНАЯ!
-500г творога
-3 яйца
-баночка сгущенного молока
-ванилин по желанию.
все перемешать и запечь!
НЕИМОВЕРНО ВКУСНАЯ!
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо)
Вероятненько• 15 августа 2015
для меня самым вкусным всегда остается бисквит со сметанным кремом, ничего другого больше не хочу даже пробовать делать)
’Кучерявый Хлопчик’ (Графские развалины, Кучерявый пинчер):
2 яйца взбить со стаканом сахара.
250 гр.сметаны погасить 1 ч.л. соды (без горки)
Сметану влить в яйца. Добавить 1,5 стакана муки и 2 ст.л. какао. Осторожно вымешать. Выпечь корж. Корж разрезать на две части - тоненькую для дна, остальную часть поломать на куски (где-то по 2-3см).
Крем: 750 гр. сметаны жирной взбить с 0,5 стак. сахара.
Каждый кусок обмакнуть в сметанном креме и уложить на тонкий срезанный слой коржа горкой. И в холодильник лучше на ночь.
Торт очень вкусный и красивый, особенно в разрезе. Делается быстро. Все, кто у меня его ел просили рецепт.
2 яйца взбить со стаканом сахара.
кнопкодав• 15 августа 2015
Вчера точно такая же тема была!А вообще их тут стопятсот уже!ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ,ОН РАБОТАЕТ!ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2015
Ответ дляOllka
2 яйца взбить со стаканом сахара.