Быстровочка• 16 апреля 2013

Выбираем гамак

Доброй ночи. Девочки подскажите какой лучше купить гамак для взрослых. Есть плетеные, тканевые, с палками и без них.........Вопщем я не могу понять какой мне нужен.Подскажите кто знает)))))
Бандитка Сью• 16 апреля 2013
Ну конечно тканевый.Плетеный будет давить в попу и спину веревками.Палки тоже нужны.
А я в прошллом году пошла и купила 2,5 брезентухи,просточила 4 шва,купили два черенка для лопаты вместо палок-вот вам чудесный гамак.Мы еще разрисовали его-прелесть.Все лето в нем провела.Все удовольствие 100грн.вышло.

Катька Пушкарева• 16 апреля 2013
У меня на даче тканевый по краям палки и далее идет плетение из нитей для крепежа между деревьями! Покупали в гипермаркете МЕТРО!!!Пользуемся 4 года...довольны все) Единственное, что потерпело крах за эти года,так это веревки-крепления....попросту начали стираться и рваться от чересчур частого использования! )))))) Так что берите тканевый и не сомневайтесь...нигде не давит...качаться одно удовольствие)
Проработник• 16 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
О! у меня ак раз брезент прорезиненный валяется ...вы мне идею подкинули
Popelushka• 16 апреля 2013
У нас тканевый гамак-мешок без палок - не советую. Как в мешке)) Берите тканевый с палками
Бандитка Сью• 16 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Сама в прошлом году долго хороший гамак искала и вот додумалась сшить под себя...
Орхидейка-81• 16 апреля 2013
И у нас тканевый с палками ! Иногда выпадаем их него, особенно дети, но это от того, что неправильно ложимся или встаём! Муж мне всегда руку подаёт! А так...прикольно и удобно, по сравнению с плетёным!
автор Быстровочка • 16 апреля 2013
Девочки спасибо огромное всем засоветы!!! Вы мне очень помогли))))