Natusja80• 15 августа 2015

Ищу женщину или девочку студентку которая могла бы забирать моего ребенка

Добрый день всем!!!
Ищу женщину или девочку студентку которая могла бы забирать моего ребенка со школы и отводила домой г. Одесса. Забирать примерно после продленки 17-00 или 18-00. Оплату напишите сколько и как вам удобно каждый день, в неделю или раз в месяц.
onlayn1• 15 августа 2015
А ВАМ НЕ ЛЕКШЕ ДОГОВОРИТИСЯ З СТАРШОКЛАСНИЦЯМИ З ТОЇ ШКОЛИ ДЕ ВИ ВЧИТЕСЬ І МОЖЕ ХТОСЬ ПОБЛИЗУ ЖИВЕ

автор Natusja80 • 15 августа 2015
Ответ дляonlayn1

спасибо за совет, но нет не проще и не легче.
onlayn1• 15 августа 2015
Ответ дляNatusja80

an na• 15 августа 2015
какой район города???
rybka-li• 15 августа 2015
Какой р-н города?
an na• 15 августа 2015
Ответ дляrybka-li
Какой р-н города?
6 ст фонтана
автор Natusja80 • 15 августа 2015
Ответ дляan na
какой район города???
6 ст.фонтана приморский

автор Natusja80 • 15 августа 2015
Ответ дляrybka-li
Какой р-н города?
приморский
an na• 15 августа 2015
Ответ дляNatusja80
6 ст.фонтана приморский
спасибо увидела я на таирова далековато
автор Natusja80 • 15 августа 2015
Ответ дляan na
6 ст фонтана
спасибо
Masha_2016• 17 августа 2015
Ответ дляNatusja80
спасибо
если еще не нашли никого, то можете попробовать создать задание на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/16-bitovie-usl... , думаю найдете там исполнителя)
vfhbyfrzyrc• 15 сентября 2015
Есть женщина готовая забирать и отводить.если актуально скиньте телефон.