Нифига_ни_ни• 15 августа 2015

Знакомство с иностранцем

Познакомились в июле 2015, он уже меня любит, хочет жениться, 1 раз уже приезжал ко мне в город на 2 дня. Хочет после свадьбы оформить меня к себе на фирму на работу, чтобы шли отчисления в пенс.фонд, чтобы я смогла пойти к доктору в случае беременности и т.п. В сентябре едем на отдых на моря, зимой на лыжи...У него планы, а у меня сомнения и боязнь...
А я на шпагате• 15 августа 2015
А он откуда и сколько Вам лет?

автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате
А он откуда и сколько Вам лет?
Болгария, мне 40 лет, ему тоже
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
может ну его, этого иностранца, и лучше наш, родной?
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

У нас нормального мужчину - днем с огнем не сищешь..
У наших не заложено в генах уважение к женщине.

А дети у Вас есть?
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

А дети у Вас есть?
да
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
да

сколько им?
хотите с собой забрать?

и где познакомились, если не секрет?)
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

сколько им?
хотите с собой забрать?

и где познакомились, если не секрет?)
тоже хотите с иностранцем познакомиться? ))) дети взрослые, пока здесь будут
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

возможно. пока не знаю.
уже почти не осталось надежды на нормальную жизнь с мужем.
Простоваля• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам может и лучше, а наши сорокалетние на 20-ти летних смотрят. на сайтах знакомств у них отбоя нет. Я так повстречалась Мне 33, а ему 39. Сказал что женится только на 20 ти летней без детей. теперь собираюсь замуж за немца. Вижу что человек любит и ценит. детей чужих они люят больше чем наши родных. И вероятность что не предаст и проживет до старости больше.

автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

возможно. пока не знаю.
а мне вот почему-то страшно...я уже две недели толком не сплю, какие-то страхи, сомнения...уже и замуж не хочу, а хотела )))
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

ну и мне было бы страшно.
это у Вас просто паника. не поддавайтесь).
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляПростоваля
да у меня тоже так, все время интересуется как дела у моего отпрыска )))Не знаю, может накрутила себя. Приехал ко мне через три недели после знакомства . Когда спросила - почему так быстро? Ответил - а что, нужно было год ждать и переписываться?
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2015
Ответ дляПростоваля
А Вы где познакомились?)
Простоваля• 15 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы где познакомились?)
На Баду сам написал. Я там искала как раз нашего мужчину, а написал немец. Приехал через три недели. Но там это очень большая случайность. возможно мы попали в 1% людей которые искали серьезных отношений.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2015
Ответ дляПростоваля
))) супер

Баду - это сайт знакомств?
Подтяжка• 15 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
))) супер

Баду - это сайт знакомств?
Сайт так и искать по названию или на анг.?
Простоваля• 15 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
))) супер

Баду - это сайт знакомств?
Badoo. Она не для знакомства с иностранцами. Это программа в телефоне которая показывает людей рядом которые хотят познакомиться. Немец написал что он якобы в Киеве. Если хотите именно иностранца искать, могу посоветовать другой сайт http://royaldatingsite.net/home/ Как только одобрят фото, будете получать кучу писем.
Свисток ля-минор• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Болгария, мне 40 лет, ему тоже

))))))) они все сразу всех любят)) кто поведется тот и будет
А я на шпагате• 15 августа 2015
Ответ дляПростоваля

а чем именно хорош этот сайт?

автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

в смысле??
Простоваля• 15 августа 2015
Ответ дляА я на шпагате

а чем именно хорош этот сайт?
Тем и хорош что много пишут. Многие мужчины серьезно настроены. И без агенств которые хотят только деньги заработать.
Свисток ля-минор• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
в смысле??

вы долго на сз? Иностранцы все сразу в любви признаются)) Для них эти слова такого особого значения как для нас не значат. Мне все после 3-4х сообщений все в любви признаются и жениться хотят))) Или в гости зовут, или сами собираются))) ну такие они
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

так что, может лучше никуда с ним не ехать?
Свисток ля-минор• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
чего? поедьте, развлечетесь. Главное, они жадные (болгары), ну из моего опыта((( Если он платит, поедьте, а там видно будет.
Бритоножка• 15 августа 2015
badoo
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
мне главное чтоб он меня в рабство никуда не сдал! ))))))))
Простоваля• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
в смысле??
Я думаю это намек на секс туризм. Но иностранци тоже разные бывают. мой очень хочет жениться и детей. Нас все его родственики и друзья теперь пресуют что-бы быстрее женились. Но вопрос Ваш иностранец обеспечивает вас уже сейчас? Мой серьезно настроен поэтому и обеспечивает и курсы языка оплачивает. Без них не получить визу жены.
Свисток ля-минор• 15 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

та нееее. Это ж Европа
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляПростоваля
дал денег на визы, приехал с подарками. Путевки, билеты - оплата с его стороны. За курсы пока не разговаривали
автор Нифига_ни_ни • 15 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

та нееее. Это ж Европа
уверены что в Европе такого нет???