Ще з цiкавого Где так обработать фото? Какое приложение? +4 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Нет никаких целей +12 Продавцы фруктов набирают снизу +15 В кого знайомі після закордону повернулися в Україну? Чому? +60 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Дедуля поматросил и бросил +12 Страх свободи – розбір методички спадкових кріпаків +26 Мне кажется конец у русских будет такой же. Сейчас наверное примерно 1943 г +27 в Минобороны России пригрозили увеличить количество атак на Украину +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+643 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+5117 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+5122 Девочки, все сюда.2+332 Опять меня травили((((+241 ещё
Сейчас читают! Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+313 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?+291 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+2717 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?+231 россия атаковала склады с продуктами в Днепре+221 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+2222 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем+201