Мафиозная• 16 апреля 2013
что сегодня будете готовить
хозяюшки,что сегодня собираетесь приготовить,печь,у кого какое меню на день?
Любовь Калистратовна• 16 апреля 2013
печень в смет соусе, суп, салат свекла с черносливом, гречневая каша, кексы, компот ))))
это на сегодня и на завтра
Лорка-хлорка• 16 апреля 2013
на завтрак ленивые вареники, на обед зеленый борщ и рыбные котлеты с овощным салатом, на ужин фруктовый салат и кефир, ребенку овсяная каша с изюмом
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2013
Рекомендую - постную коврижку. Очень удачный рецепт - 1 ст муки, 1 стакан овсянных хлопьев, 2 ст.л. подсолнечного масла, 1 ч.ложку соды, 3 ст.ложки меда, пол стакана сахара (можно еще меньше). Всё перемешать и залить кофе, чтоб тесто получилось как густая сметана. И в мультиварку на 45 минут. Когда приготовится и остынет - посыпать сахарной пудрой и корицей. Очень вкусно!!!!!
Нетутешня• 16 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
а без мультиварки как?)