Кукуша• 15 августа 2015
Мне 33 и у меня прорезался зуб
Мудрости.у кого то так было?уже как год напухали десна время от времени,последний мес тЯнуло так что терпеть нельзя было ,и днем и ночью и сейчас давит ,постоянно хочется жевать что то чтоб боль заглушить,вообщем жду не дождусь ,все таки выстраданный он
Раздражевская• 15 августа 2015
У меня, тоже , поздно появился. Точно не помню когда., наверное в этом же возрасте . Но не причинял страданий. Сейчас мне 40лет и он так до конца и не вылез, только верхняя площадка.
Жабры жабы• 15 августа 2015
Ответ дляКукуша
У меня уже пол рта не свои(первый в 16 лет вырвали(
все должны прорезаться до 40 лет