sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
noavatar
kisya35• 15 августа 2015

нЕчто. Пожалуйста подскажите у кого такое бывает и что ЭТО?

Сплю с ребенком, уже почти дремаю ( обычно в таком полудреме и случается) и вдруг ощущаю что нечто навалилось на спину, думаю " Настя?" дочка, ей семь месяцев,ну мало ли крутится же....и сама себе отвечаю- Настя рядом, а я даже не могу до нее дотянуться, сковал дикий страх.мужа не могу позвать,парализация полная,начинаю читать Отче наш- сбиваюсь, со второго раза начала читать и все ушло. Это впервые так быстро отпустило,раньше бывало, но дольше длилось. Может кто-то может объяснить!? знаю у подруги сестру домовой душил, она подумала - к чему- и услышала детский смех.потом произошло неприятное событие,хоть и смеялся... У мужа такое бывало, но он просто лежит и ждет когда отпустит. А мне интересно, что за сила такая.....как все-таки легко напугать человека (((
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Тимаша• 15 августа 2015
1
Ой не помню как это по научному сказать. Это фаза сна у Вас какая то начинается. Такое бывает. У меня тоже такое было, пошевелится не могу, сказать тоже, и дикий страх от этого накатывал.
Это физиология.


noavatar
Burav4ik• 15 августа 2015
2
Это по научному сонный паралич называется, можете почитать в интернете.
noavatar
Etincelle• 15 августа 2015
3
Это сонный паралич, у меня такое бывает, изучала вопрос
noavatar
Feel good• 15 августа 2015
4
сонный паралич
noavatar
Feel good• 15 августа 2015
5
тоже какой-то период было
noavatar
автор kisya35 • 15 августа 2015
6
Пошла читать, спасибо всем,а я тут уже надумала
noavatar
4erepashka• 15 августа 2015
7
Может и сонный паралич,у меня такое тоже было и длительное время.только я при этом толи шерсть,толи волосы ощущала и как по мне ходят или бегают.и могла от этого проснуться среди ночи.я думала что домовой))читала отче наш и по говорила с ним что ему надо?стала оставлять печеньки и конфетки в вазочке на кухне и прошло.после бывало очень редко,но я уже так не пугалась(хотя животный необъяснимый страх все же нервы трепал).до сих пор уверена что дома живёт домовой)),потому как много раз были критические ситуации и все разрешалось САМО(например вечером жарила арахис,он уже приготовился и я укрутила огонь(люблю румяный)и напрочь забыла....проснулась утром от приятного аромата,пошла на кухню ,а там стоит до сих пор на печке но ни один не подгорел,сковорода не обвалилась.и похожих ситуаций больше десятка(про пропавшие вещи речь вообще не виду))В общем мы подружились и жили вместе))
noavatar
автор kisya35 • 15 августа 2015
8
Так интересно все
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff