Незнакомлюся• 15 августа 2015
АШАНОВСКИЕ булочки с сыром
кто знает рецепт?????????ребенок их очень любит.но у нас нет этого магазина.всегда заказываем,если кто то едет в город.
100%• 15 августа 2015
там столько стабилизаторов и разрыхлителей, что вы готовить их тточно не будите.
Перемелица• 15 августа 2015
такая фигня...сыра как кот наплакал
испеките любые булки и сыром посыпьте
Левый Локоть• 15 августа 2015
в последнее время сыра вообще мало, пару крошек там. А цена огого. мои тоже любят.
графиняВишенка• 15 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
мдя!!!может и правда самой попробовать!
Сейчас поищу рецепт у меня ест. Почти такие же булочки. Минутку.
графиняВишенка• 15 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
мдя!!!может и правда самой попробовать!
Вот ловите) Уж точно полезней Ашановских)
Незнакомлюся
• 23 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка