Соображалочка• 15 августа 2015
Ребенок пол года. Что с ним?
Девочки помогите что это? Уже два дня наблюдаю как ребенок как-то странно периодически, не очень часто мотает головой то в лево то вправо. Что это может быть?
Соображалочка
• 15 августа 2015
Ответ дляТелочка
Интерес смотреть по сторонам? Дети вообще любопытные
но это бысто он делает
Соображалочка
• 15 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Зубки режуться?
наверно уже начинают, потому что очень десна чешит все чем попало
Зубная фея• 15 августа 2015
Мой в таком примерно возрасте мотал головой при засыпании, потом перестал, к врачам не обращались, уже 3,5 года, деть здоров