Женамужная• 15 августа 2015
Кто такая Васичкина? почему все о ней говорят?
Берюковна• 15 августа 2015
Ответ дляЖенамужная
Не, не я. Не врублюсь кто это и почему ее во многих темах упоминают
а в каких именно?
к.Буланова• 15 августа 2015
Ответ дляСмайлик
почитайте. Это в двух словах не описать. Валерка даже костюм дождика переплюнул
что за костюм дождика?
Смайлик• 15 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
что за костюм дождика?
Ох, это было ещё до Советчицы, на форуме. Там такой детектив был
, как мутили костюм дождика ребёнку напрокат, так чтобы не заплатить. Потом подбрасывали его продавцу. Вообщем не умею я писать красиво, сама бы с удовольствием почитала, если у кого-то ссылка сохранилась.
Берегу и стерегу• 15 августа 2015
Ответ дляСмайлик
про костюм дождика не в курсе, зато вот про костюм канарейки
МЧСница• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
Васичкина - это продавец на Кидстаффе, очень, кстати, крутая и неординарная личность. Часто вижу ее комменты на Советчице - человек очень необычный, с нее стоит брать пример, как надо строить свою жизнь.
Ой да ладно,прям пример брать?
Уговорите ее книгу написать-’моя жизнь...’
Слава Українi• 15 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
да то ОНА о себе говорит)) Любит понты покидать, гардеробчик свой описАть, место работы и все в таком духе. Часто тут мелькает, ничего особенного)
+1 Хотела написать тоже самое, нет смысла повторятся. Считает себя законодателем моды и обладателем вкуса и умением подбирать одежду. Никогда не слышала чтоб кто-то о ней конретно говорил. Булю обсуждают, это да.
Анонимушка• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
Вы серьезно или Вы просто ее клон?
язззззь!!!• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
Ага,вымышленную жизнь ))
Потому как с реальностью мало схожего )
АдеКВАтная• 15 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Про Васичкину не в курсе. А кто это? И что все про нее говорят?
это милая девушка имеющая стиль, деньги и всей советчице стоит поперек горла.
МЧСница• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
Да, мне всегда нравились самодостаточные, уверенные в себе люди, не зависящие от других и имеющие четкую жизненную позицию ;)
Еклмн,я сейчас заплачу от умиления
На привозе• 15 августа 2015
Вот любят же местные обсирухи темы создавать... Меня когда-то тоже так обсасывали, поэтому стану на защиту Васечкиной. Занимайтесь собой, дамы.
На привозе• 15 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ага,вымышленную жизнь ))
Потому как с реальностью мало схожего )
А вы откуда это знаете?
Незнакомлюся• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
ну да, пример.. прям завтра пойду себе трубы перевяжу, начну любить котов а не детей и скажу маме и сестре, что б мне звонили раз в месяц, а то напрягают
МЧСница• 15 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
о да,особенно улыбнули ее высказывания насчет моветоности красного педикюра,не,ну а че,законодательница ж.
Уси-пуськи• 15 августа 2015
Ответ дляНа привозе
+1каждый живет как хочет
Зажуженная Жужжа• 15 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
девочки, нет возможности тучу страниц о табурете Валере читать))) Скажите плиз, почему его назвали Валерой?
Валерой его Машунчик Бука обозвала на хрен знает какой странице.)))))))) С тех пор имя к нему прилипло прочно, а Машунчик считается Валеркиной крестной мамой.

Анонимушка• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
ОтЭтА вы впечатлительная барышня! Вы что? Нельзя же так))
Мда...тяжело наверное таким как вы живется...
Слава Українi• 15 августа 2015
Ответ дляRainy_day
говорить и делать это разные вещи. Кто действительро знает как она живет и что она делает. Да тут все жены айтишников и жительницв загородных домов, которые всегда интерисуются вовремя ли выплатили соцвыплаты.
PORKA• 15 августа 2015
Васичкина кардинально решила опрос детей,точнее их отсутствия, она их не хочет и не будет иметь никогда - такая жизненная позиция.А Валерка - это наше все;) А мне еще вспомнился охранник в атб Димася:) Была тема про такого успешного мужчинку.
Обращеница• 15 августа 2015
Ответ дляНа привозе
++100000%)))