Фенте Фря• 16 апреля 2013
вот почему тао долго идет
Прямых рейсов с Китая больше нет и не будет до конца года, среднее время прохождения посылок увеличилось в связи с транзитам... через Германию и Францию, Швецию на две недели!
Среднее время прохождения посылок было 14-21 дней, в лучшем случае станет 28 -35 дней
Напомним, "АэроСвит" единственный из украинских авиакомпаний выполнял полеты по дальнемагистральным маршрутам, так как только у него в парке были самолеты такого класса (восемь Boeing 767).
Сейчас самолеты возвращены лизингодателю...." Все посылки идут теперь транзитом через разные страны
Сегодня звонили на таможню украинскую, там телефон доверия и они смотрят где посылки, они сказали что посылки сейчас летят из разных стран (хотя отправлены из китая)
Вчера ответили что рейс на Германию самый дешевый и почта Китая хочет удешевить расход и поэтому отправляет теперь транзитом 12.04.2013
Мааарковная• 16 апреля 2013
В Китае сейчас очередной птичий грипп. Думаю посылки будут оооочень долго стоять на таможне
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2013
Согласна с автором на все 100000%. Даже трекаются все через германию
Фенте Фря
• 16 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Так не заказывайте, покупайте на Украине.
вас не спросила.
инфа для тех, кому актуально.
я зщаказывала и буду заказывать.
инфа для тех, кому актуально.
я зщаказывала и буду заказывать.