Крошка Енот• 16 апреля 2013
Научите новичка, как заказывать из Китая?
Девочки, расскажите пожалуйста, как правильно самой (для себя) заказать товар из Китая?
Возможна ли бесплатная доставка ? Как оплачивать и получать товар?
Заранее спасибо)
ТихоЯ• 16 апреля 2013
Я рискнула и заказала красивенные вещи с китайского сайта напрямую. Со мною долго общались по скайпу SMS-ками. А как только я оплатила заказ - пропали. Лучше самим в Китай лететь. Сейчас я уже знаю, что надо: 1)проверить нет ли этих продавцов в списке китайских скаммеров, 2)не оплачивать через Western Union, а так, чтобы можно было отследить к кому пошли деньги. И лучше, чтобы оплата происходила по получению товара.
meranza@mail.ru• 16 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
а что возможно сделать оплату при получении?
Научительница• 16 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Через Вестерн получается очень дорого переводить деньги
meranza@mail.ru• 16 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
и как проверить продавцов в списке китайских скаммеров
Волшебная палочка• 16 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Сами виноваты. Говоренно переговоренно что вестерн самый отвратительный перевод, дорого и надежности 0. Многие китайские магазины как и продавцы давно работают с PayPal. Я бы в жизни не купила если продавец настаивает на Вестерн. Покупайте через Алиэкспресс там система деньги не выплачивает продавцу пока не подтвердите получение товара. А вначале получить товар а потом оплатить, вы о чем??? Кто на это пойдет, это вам не в соседнюю область отправить, такого не бывает!
Мини-бикини• 16 апреля 2013
Ответ дляverana
Бесплатная доставка возможна, заказівайте на Алиєкспресс.
Подскажите, на Алиэкспресс оплата через PayPal?
Малая еще та• 16 апреля 2013
не связывайтесь с Китаем, я пару раз заказывала,это жесть,посылки идут долго, гдето блукают по миру,не понятно через какие страны они идут,не всегда отслеживаются,короче испорченные нервы вам обеспеченны .
Волшебная палочка• 16 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
нет на Алиэкспресс своя система. PayPal это система оплаты на Ебеи. Но многие ее используют и вне ебея. На Аликэспресс оплачиваете через свою банковскую карту и система Алиэкспресс деньги ужерживает пока не получите товар, после подтверждения о получении товара деньги выплачиваются продавцу.
Волшебная палочка• 16 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
если не понятно чем и через что заказывать то именно так посылка и пойдет. Я уже больше 2 лет заказываю и все прекрасно приходит.
PORKA• 16 апреля 2013
недавно впервые заказала на алиэкспрессе, посылки ещё жду, они вылетели из Китая и пока пропали....видимо наша таможня не спешит работать(((( при выборе вещей ставила галочку ’бесплатная доставка’. оплачивала виртуальной интернет-картой привата. теперь вот жду, что там мне китайцы положили
училась покупать на этом сайте, почитайте там статьи
Мини-бикини• 16 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Цитата:
нет на Алиэкспресс своя система. PayPal это система оплаты на Ебеи. Но многие ее используют и вне ебея. На Аликэспресс оплачиваете через свою банковскую карту и система Алиэкспресс деньги ужерживает пока не получите товар, после подтверждения о получении товара деньги выплачиваются продавцу.[/cit
спасибо!!!!
Ответ дляPORKA
а если не секрет, как оплачивали? а то до меня туго сегодня доходит) и какой процент комисии банк взял?