Украиночка• 15 августа 2015
Какую воду даёте малышу до года
Девочки какую воду даёте?малышу 7 мес на ив,сначала покупали бебивиту воду и кипятила,теперь купила фильтр кувшин и даю фильтрованую кипяченую .но покоя не даёт то что даю пить кипяченую(педиатр сказал кипятить)ну и накип есть .Вы как даёте ,посоветуйте. Хочу покупать маленькие бутылочки и давать сырую пить,что скажете?
Кидстаффовна• 15 августа 2015
Ответ дляJasper
кипячёная- девочки, ну вы даёте... она же мёртвая.
У нас уже пять лет стоит система фильтрации обратный осмос- мы и готовим на ней и пьём только такую воду. До этого покупали.
Поить ребёнка кипячёной водой - это крайне не полезно.
так везде пишут, что и после осмоса мёртвая...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 августа 2015
Автор, а вообще позвоните на горячую линию производителя вашего фильтра и Спросите про вашу модель, со сколько можно поить такой водой детей и нужно ли её кипятить
Украиночка
• 15 августа 2015
Ответ дляЕлена Умка
Давала не кипяченую воду Бебивита или Малыш.
А со скольки мес?
Украиночка
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спасибо!вот я не додумалась.завтра позвоню
ЧукИГеки• 15 августа 2015
раньше ордану давала уже год как ее нет в супермаркетах перешли на моршинскую не газированную
Звезда в шоке• 15 августа 2015
Мы к рождению малого купили серьёзный трёхступенчатый фильтр, который предусмотрен ’для сырого питья’, всей семьёй пьем эту воду. Малому уже 2,9.
Подставка для припева• 15 августа 2015
картридж поменяйте, после фильтрации не должно быть осадка. Если по теме с 2х месяцев давала кипяченую, с 7ми фильтрованую
workstationHelga• 15 августа 2015
С двух месяцев на ИВ, делаем смеси и так в жару поим некипяченной ’Малятко’.
Украиночка
• 15 августа 2015
Ответ дляInna_ua
Как раз по этому вопросу смотрела Комаровского- он не рекомендует давать кипяченую воду. Лучше брать фильтрованую или бутылированую детскую, но не Моршинскую. Мы с 3 мес пьем из фильтра (обратный осмос), если едем к бабушке, то покупаем бебивита.
а бебивиту даете сырой?тоже с 3 мес.а то я все хочу дать но боюсь.
Украиночка
• 15 августа 2015
Ответ дляworkstationHelga
смесь тоже делаете на некипяченной?
workstationHelga• 15 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
смесь тоже делаете на некипяченной?
Да, ее не надо кипятить. Подогреваем до нужной температуры и засыпаем смесь (все по инструкции)
Украиночка
• 15 августа 2015
Ответ дляworkstationHelga
каждый день покупаете новую бутылку?я читаю на этикетке 5 литровки написано не кипятить только первые сутки
Кривая спроса• 15 августа 2015
Мам кстате на бутылке написано, что после разгерметизации, через сутки эту воду перед употреблением следует прокипятить
workstationHelga• 15 августа 2015
Берем полторалитровую бутылку ежедневно. На сутки хватает, если остается допивают взрослые)
гражданинГрубиян• 15 августа 2015
Ответ дляInna_ua
почему нельзя Моршинскую ребенку?
Ухахайкина• 16 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
смесь тоже делаете на некипяченной?
да, я смесь мешала на разогретой ’Малятко’ в микроволновке.