Зарядка для хачапури• 15 августа 2015

ВСД и свидание.)

полтора года страдаю от ВСД периодически то накрывает, то отпускает. Пропала личная жизнь. как то не до нее было. Теперь уже более-менее могу контролировать свое состояние. Но когда нервничаю - кружится голова. Очень классный парень пригласил на свидание... хочу сходить, но боюсь, вдруг плохо себя почувствую и буду выглядеть странной... Но вот на скорой помощи мне когда-то сказали, что нужно мужика найти - и все пройдет. Получается замкнутый круг - мужика нету потому, что ВСД, а ВСД потому что мужика нету. Надо как-то выходить из этой ситуации. Девочки, поделитесь своим опытом, кто справился с ВСД и таки сходила на свидание?
svetaboyar• 15 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Поверьте, я знаю, что токое ВСД. Потеряв один раз сознание, я панически боялась выходить из дома, или отходить от дома далеко, мне казалось, что мне сразу станет плохо. Я замкнулась как в ракушке. С этим нужно бороться самой, ни один врач не поможет! Побороть свой страх очень тяжело, но возможно! Чего и автору желаю и всем страдающим от ВСД!
Посоветуйте методики,как боретесь.Каждый выход проблема,сама не помню когда куда то ходила,дочку с собой беру.В сумке постоянно таблетки и мятное масло.Прочитала Курпатова,понимаю что сама должна справиться-’тумблер’переключить.кое что получилось,но,полноценной жизнь не назову.

Веселуха Муха• 15 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Это Вам к врачу( Мама что-то очень сильное пьет, но тоже бывает, что весь день с давлением нелады. Но она еще и гормоны пьет, по другим показаниям. Т.е. назначение должно учитывать состояние всех органов и систем, чтобы хуже не сделать.
А я на перемену погоды всегда мучаюсь день-два. Облегчение может наступить, но полностью симптомы не проходят. Т.е. тот же ’легкий стук’ в виски уже считаю нормой.

Это я сейчас чуствую этот стук в виски после двух суток болей. А врачи я писала уже ни чего не помогает. Я уже начала подумывать если традиционная медицина не помогает, может уже к нетрадиционной обратиться
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2015
Ответ дляsvetaboyar
У меня тоже такое было, даже тошнота перед выходом из дома была! Как вспомню... Нового не скажу... брать себя в руки, выходить на улицу, бороться с собой. Общаться с людьми, жить полной жизнью. Я даже в транспорте ездить боялась, а лето для меня было пыткой вообще(((( И найдите какое-то занятие или хобби, когда голова чем-то занята, некогда думать о болячках, ВСД пройдет, поверьте!)) Выздоравливайте!!!
Упругая попка• 15 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

У меня тоже сейчас стучит. Нетрадиционная... даже и не знаю. Можно к массажисту хорошему сходить на массаж шеи. Для улучшения тока крови. А так... о, я вспомнила. Хороший эффект, правда временный, был от пиявок. Но они могут оставить шрамы(
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

А Вы делали МРТ головного мозга, УЗИ шеи... может у Вас шейный остеохондроз? У меня работа нервная была, сидячая, за компом... шея болела, голова. От нервов тоже головные боли сильные. Я еще но-шпу пила, она спазмы снимает и в головном мозге в том числе.
Веселуха Муха• 15 августа 2015
Девчонки если вдруг кому то всё-таки удаться избавиться, поделитесь тут на советчице, думаю многие Вам поклоняться.
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2015
*спазмы в сосудах головного мозга

Веселуха Муха• 15 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Да всё делала и анализы тоже, единственное небольшие отклонения в кардиограмме.
Веселуха Муха• 15 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Да к стати спасибо, за но-шпу я и забыла, хотя и лежит в аптечке.
Jullimeduza• 16 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вот он собой загордится)
типа, сногшибательный)