РозаФиалковна• 15 августа 2015
Служебный роман
У кого был? Чем закончился? стоит ли вообще переводить дружеские отношения в другую плоскость?
Ниф_ниф• 15 августа 2015
Был, расстались, он уволился, я осталась и еще пол гола терпела взгляды и усмешки коллег. Оба были молоды, не женаты
Теперь я против таких отношений.
РозаФиалковна
• 15 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Теперь я против таких отношений.
Я так поняла вы не скрывали на работе отношений?
сама себе прекрасная• 15 августа 2015
Было.. накатило, молодая была, глупая. Через полгода опомнилась, прекратила, потому что это неправильно :(
Значит надо• 15 августа 2015
Браком))) Сейчас работаем в разных местах))
До сих пор прикалываюсь, что лучшее что дала работа-это муж
РозаФиалковна
• 15 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А почему неправильно? При условии если оба свободные.
Наоборот так получается больше времени вместе проводится
Белая и пушистая• 15 августа 2015
Да. Был. Он был женат, я замужем. развелись. Вместе уже 7 лет, муж и жена. очень люблю и ни о чем не жалею. В том месте уже не работаем. Но работаем вместе )))))
Ниф_ниф• 15 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Сначала скрывали, но поверьте, даде самый крутой мегаполис-большая деревня. Нас увидели во Львове вместе на выходных, хотя жили и работали в Киеве.
Здесь на минутку• 15 августа 2015
У меня тоже браком.Так же дальше вместе работаем уже 7 лет,ещё и начальник мой- это не выносимо
Фенте Фря• 15 августа 2015
было, свадьбой закончился. Правда, мы ушли с той работы скоро. Я в декрет, он на повышение в другое место.
РозаФиалковна
• 15 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Та тут и без реальных отношений местные сплетники чуть ли не всех друг с другом уже переженили ;)
Причем сплетники-мужчины
сама себе прекрасная• 15 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Оба были несвободные (
Силиконочка• 15 августа 2015
Я наблюдаю такой. Надо отдать должное, конспирация - высший пилотаж, 2 года никто не догадывается. При чем раньше были в разных отделах, и вот полгода как перевели парня начальником к нам. Но как по мне - это на любителя, они не живут вместе и насколько серьезны отношения, не знаю. Но для подогрева чувств, пофлиртовать, поревновать, наверное интересно.
РозаФиалковна
• 15 августа 2015
Ого, надо было опрос создавать , получается, что многие на работе нашли свою вторую половинку
Ниф_ниф• 15 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Причем сплетники-мужчины
Мужчины в этом плане круче женщин :))
Не, на самом деле, если оба свободны то попробовать надо. У меня на той же работе был второй роман, в браке 5 лет, дитенок сопит в кроватке.
Просто будьте готовы уйти с паботы если что то не сложится. Морально готовы.
Янка-угомонись• 15 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Было, вместе 5 лет и разбежались.
РозаФиалковна
• 15 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Мужчины в этом плане круче женщин :))
Если что не сложится, то быстрее его мотивирую уйти ;)