гражданинГрубиян• 15 августа 2015
КД на ГВ
Подскажите, у кого когда (сколько месяцев ребенку было ) пришли критические дни на грудном вскармливании?
гражданинГрубиян
• 15 августа 2015
а если ребёнку 4 месяца?это нормально?кормлю часто,интервали и днем и ночью не большие.
Федорино Горе• 15 августа 2015
Моей сейчас 1,9 года неделю назад только начались. ((( я в панике и растроена((
гражданинГрубиян
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
После двух кесаревых- оба раза в 4 мес.
ооо.у меня тоже кесарево...как нам не повезло...невезучки мы)
Ответ длягражданинГрубиян
С сыном ГВ по требованию, интервалы были не больше 2,5-3-х часов, через 40 дней после родов и потом как часы каждый месяц.
С дочкой в 5,5 месяцев, но до 4-х месяцев у дочки было одно сплошное ГВ нонстоп. Шучу, конечно, но если сын ел по 5-10 мин, то дочка по 40мин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
та шо уж там, зато пересталабояться внезапной беременности :)) всё стало очевидно.
Майданщица• 15 августа 2015
С первым бросила кормить и пошли,в 1.3г.
со вторым кормлю,но кд начались в 5 мес ,пипец неожиданно
Весотехник• 15 августа 2015
Это очень индивидуально, у меня оба раза в районе 8 месяцев, а у подружки в 2 ребенкиных месяца.
гражданинГрубиян
• 15 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы молодец!) А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО....я как то не видела в этом плюсов, а вы меня переубедили почти)
Майданщица• 15 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
как набирает хорошо?
Светик Семицветик• 15 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
после первого кесарева в 5 мес, а после вторых ЕР в 6 мес
Невидимка Майя• 15 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Не переживайте, это нормально. У меня после родов ровно через 28дней начались. Я так перепугалась, подумала, что кровотечение. Родная тетя работает в роддоме, сразу ей позвонила. Поставила меня в известность, что это норма. А грудью кормила до 7 мес.
муха в кедах• 15 августа 2015
В 1,4. А у моей подруги за обоими детьми почти в 2 года оба раза. У остальных как то очень быстро это дело начиналось.
На перекуре• 15 августа 2015
В без недели год, и ещё ПМС жёсткий был больше полугода, рыдала так, как будто жизнь остановилась, потом заметила взаимосвязь с циклом, и пила ’Нотту’, как начинало накрывать