Своего не предлагать• сегодня в 13:54

Чи буде обіймати та цілувати чоловік?

Жінку вночі, коли вони сплять. Сам ініціювати обнімашки, гладити по руках, обличчі. Якщо вона йому не подобається?
Білочкой назви• сегодня в 13:54
Да

Мандолина Бу• сегодня в 13:57
Вряд ли. У друзей перед разводом вообще валетом спали в кровати. Хотя физически привлекательны и сексом до последнего занимались
Покращена• сегодня в 13:55
Нет, на кой она ему нужна если не по душе
автор Своего не предлагать • сегодня в 13:56
Ответ дляБілочкой назви
Да
А якщо це кожну ніч кілька місяців поспіль?
Бабуся мороз• сегодня в 13:56
Бывший шеф моего мужа женился на проститутке. В этой жизни возможно всё.
Білочкой назви• сегодня в 13:56
Ответ дляСвоего не предлагать
Да
Красавица писяная• сегодня в 14:03
Вполне
Его это может заводить сексуально
И если есть желание и нежность это ещё не любовь.
Неначасі• сегодня в 14:08
Ні
Мочалкин блюз• сегодня в 14:10
считаю это своего рода абьюзом - мешать спать

База_птеродактилей• сегодня в 14:13
Якщо це у вас і ви думаєте, чи буде він з вами - то відкрию вам очі: взагалі нічого не значить. Ні хорошого ні поганого, нічого. Зі мною один так жив разом, мур-мур-мур, і секс, і ніжність, і дружба, і кружив та розважав, а виявилось, що була коханкою, а любить він іншу, просто на стороні теж хотілось
Курочка-чубаточка• сегодня в 14:52
Автор-это ничего не значит. Это нежность и секс. Это как женщина готовит есть. Если она нормально готовит, то она плюс минус готовит одинаково-вкусно, качественно, ранообразно. Неважно, она сильно любит мужа или не любит вообще. Тем более, что готовится обычно на всех есть. Так и в постели. Нежность и обнимашки-это процесс взаимный, и часто обнимать и ласкать может тоже быть сексуально интересно мужчине, может даже больше мужчине, чем женщине.
Лапка• 2 часа назад
Был у меня опыт в сексуальной жизни, когда тебя всю ночь,обнимали, гладили, целовали, а после секса отворачивались и спали.
Так что когда там стоит, им пофик кого обнимать, гладить и целовать.
И это ни о чем не говорит.
Уже в конце отношений сказал, что никогда не любил, просто сексуально привлекательная.
Мизимец• 2 часа назад
Не нравится? Вряд ли, скорее нравится, гладить ее как минимум нравится. Но если вы имеете в виду может ли это делать мужчина, а при этом мечтать о других бабах, развестись или наоборот не жениться на ´поглаженной´ женщине - тот тут ответ да, может