ЖонДуан• 15 августа 2015

Продолжать ли дальше общение с мужчиной немцем ? есть с моей стороны нюансы

Мне 38 лет, обаятельна-привлекательная, в разводе,деток нет, содержу себя сама, есть квартира.

Познакомилась с немцем, +10лет, активный, спортивный( ролики, дайвинг,командировки Чехия-Польша,Украина и тд ), симпатичный, обеспеченный, говорит по русски- во времена ССР- был летчиком и служил -обучался в СССР.
Общаемся по вайберу уже долго. С ним оч интересно, есть общие темы, оч много знает историю СССР и УКраины..даже больше , чем я. да и на много интереснее, чем с нашими..простите "олухами"
Предлагает в ближайшем будущем приехать в Украину и встретиться...хотел на нейтральной, но у меня нет сейчас возможности, да я и опасаюсь.
Но--
что все таки не наш менталитет..если переехать к нему, то как мне там будет..

хотя у дочь вонослужащего- жила в Германии 5 лет

+ меня пугает разница в возрасте ..всегда нравятся мужчины- минус 5 лет

не гоняюсь тупо за деньгами-могу и здесь их заработать..да и люблю ясность- к чем пудрить моСК?)

многие стремяться выйти замуж за "корд" ,но я себя там не вижу + тем более со старшим мужчиной..

может я чего-то не понимаю?

буду благодарна за все ваши мнения.
спасибо!
Плюшевая дыба• 15 августа 2015
я бы уже родила пару немцев, если б мужа не встретила ))))). нормальные они).
Амели на мели• 15 августа 2015
Вот пусть приедет... пообщаетесь так сказать в живую...раньше времени не накручивайте себя
Халва• 15 августа 2015
Слушайте свое сердце..
Хотите встретиться- встречайтесь,
Если нет- значит не судьба
GaleTTa• 15 августа 2015
У них +10лет это как у наших мужиков -15)))
Чупокабра• 15 августа 2015
как в анекдоте: ’ваша Галя балована’!
Неместная Я• 15 августа 2015
Все у вас будет хорошо,возьмете меня за куму
Белая и пушистая• 15 августа 2015
Я думаю, что встериться нужно, а там уже посмотрите.
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
млин...ну не могу я одновременно нескольким быть обязана))

остальных временно в очередь?
как раз к сентябрю еще несколько планируют приехать))
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
забито! ок!)))
Tatin@• 15 августа 2015
Если вам не нравятся такие мужчины, в смысле старше, то зачем начинали общение?
apartkiev• 15 августа 2015
нy от первой встречи до переезда очень долгий путь....
если реально хороший и порядочный человек, тогда и начинайте думать
нюансов при переезде будет очень много - начиная от изменений привычек, как выкидывать мусор, до Вашего общения с друзьями-подругами
единственный совет - ни в коем случае не продавать квартиру - чтобы было куда вернуться
после адаптации в новой стране сможете найти работу по душе примерно через 3-5 лет, если захотите
и обязательно - УЧИТЕ ЯЗЫК И ЗАКОНЫ СТРАНЫ
УДАЧИ))))
Tatin@• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

остальных временно в очередь?
Аааа, ну тогда можно и выбрать, если тем более есть из чего
Блондинка в Законе• 15 августа 2015
Я не считаю это сильно большой разницей,нормально. А смысл тогда в ваших общениях по скайпу,если боитесь встеч?
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляTatin@
да как-то нашел подход) мож звезды сложились? обычно иностранцам, а тем более старшим - не отвечаю
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляapartkiev
УДАЧИ))))
спасибо! со страной знакома- жила!))
мусор - это уже пусть на совести мужа будет))
Ля-ля-ля• 15 августа 2015
Моя подруга вышла замуж за немца.Ей 29ему 52.Муж у нее супер!!!!яродила ему двоих детей,4года и девочка 6мес.Часто приезжают на Украину.И нас в гости приглашают)пусть вас разница не пугает!Удачи
Tatin@• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
ООО вот видите, я тоже считаю что нужно встретится. Всегда лучше сделать и жалеть, чем не сделать. А вдруг и жалеть не придётся)))
Ля-ля-ля• 15 августа 2015
Она родила))ух этот телефон
Tatin@• 15 августа 2015
Автор, а вы на сайте знакомств познакомились?
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
встреч- на незнакомой мне территории- за пределами Украины)
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляTatin@
да
Карапулька• 15 августа 2015
разница и не разница то совсем
а менталитет да - другой
и тут пока не попробуешь не узнаешь
могу предложить для начала на 2 недели к нему сьездить
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляКарапулька
разница и не разница то совсем
а менталитет да - другой
и тут пока не попробуешь не узнаешь
я пока согласилась на неделю во Львов)
Карапулька• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
я пока согласилась на неделю во Львов)

это будет впервые встреча?
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляКарапулька

это будет впервые встреча?
да
Карапулька• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
да

ну для первого раза сойдет - а вообще на них надо смотреть на их територии. и немного пожить - то есть увидеть в быту как оно и что.
АгатаХристя• 15 августа 2015
в жизни все складывается как должно быть. если не судьба - жизнь вас разведет.
Секс-Бомба• 15 августа 2015
автор - сестра. У меня тоже знакомый приезжает 26 августа. Снял номер двухкомнатный. Но я еще точно не решила - буду ли ночевать. Я в Киеве живу, от туда же и приедет.
Секс-Бомба• 15 августа 2015
правда у меня ест опыт общения с немцами - жила некоторое время там :)) разные они. Бывают щедрые - как наши. Бывают жмоты.
ШапкаУшанка• 15 августа 2015
Бегите-летите к своему ху*кину Нарожаете ему Гансиков и Нильсиков))) Будите на маскарады ходить)))
Для того чтоб стать Frau нужно просто встретить свой Herr