ЖонДуан• 15 августа 2015
Продолжать ли дальше общение с мужчиной немцем ? есть с моей стороны нюансы
Мне 38 лет, обаятельна-привлекательная, в разводе,деток нет, содержу себя сама, есть квартира.
Познакомилась с немцем, +10лет, активный, спортивный( ролики, дайвинг,командировки Чехия-Польша,Украина и тд ), симпатичный, обеспеченный, говорит по русски- во времена ССР- был летчиком и служил -обучался в СССР.
Общаемся по вайберу уже долго. С ним оч интересно, есть общие темы, оч много знает историю СССР и УКраины..даже больше , чем я. да и на много интереснее, чем с нашими..простите "олухами"
Предлагает в ближайшем будущем приехать в Украину и встретиться...хотел на нейтральной, но у меня нет сейчас возможности, да я и опасаюсь.
Но--
что все таки не наш менталитет..если переехать к нему, то как мне там будет..
хотя у дочь вонослужащего- жила в Германии 5 лет
+ меня пугает разница в возрасте ..всегда нравятся мужчины- минус 5 лет
не гоняюсь тупо за деньгами-могу и здесь их заработать..да и люблю ясность- к чем пудрить моСК?)
многие стремяться выйти замуж за "корд" ,но я себя там не вижу + тем более со старшим мужчиной..
может я чего-то не понимаю?
буду благодарна за все ваши мнения.
спасибо!
Но--
может я чего-то не понимаю?
буду благодарна за все ваши мнения.
спасибо!
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
автор - сестра. У меня тоже знакомый приезжает 26 августа. Снял номер двухкомнатный. Но я еще точно не решила - буду ли ночевать. Я в Киеве живу, от туда же и приедет.
жду ваших отзывов! удачи! ..может это ваша судьба)
ЖонДуан
• 15 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
правда у меня ест опыт общения с немцами - жила некоторое время там :)) разные они. Бывают щедрые - как наши. Бывают жмоты.
ото ж))
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
посмотрим. Во всяком случае, для меня в любом случае будет плюс - подтяну за эти денечки немецкий
А вы на каком сайте познакомились, если не секрет?
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
сайт датинг.типа наш’’) иноСранцев не искала))
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
а мы на fdating.com познакомились. Еще пишут на ukrainedate.com Но там пока ничего серьезного.
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
там для иностранцев ? .в основном?))) завтра посмотрю
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
да, там иностранцы. Да надо везде размещать - неизвестно где она эта судьба ходит...
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
согласна! но...
но, как-то не могу понять , как можно ’изменить’ родине))))))
с нашими тяжело..а с не нашими -тем более))
да и кто я там буду?
тут хоть чего-то добилась, а там?)вправьте мне мозги) интересно ваше мнение
да и кто я там буду?
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
согласна! но...
да и кто я там буду?
вы знаете - у меня подружки, которые повыходили замуж за немцев и швейцарцев очень довольны. Никто не возвращался. Главное, за кого замуж, а не родина.
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня тоже есть подбоные, но не у все счастливый’ конец’
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
не, у меня все отлично устроились. Правда двое тут были очень экономные - там очень хорошо вписались. Но им подходит такой уклад - и это главное. А еще двое - там мужья - щедрые душой.
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
да и потом - вы же не сразу замуж собираетесь. Продолжать отношения однозначно стоит. Поездите друг к другу, отдохнете вместе - а там все понятно будет.
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ох..да.после нашей страны..как е станешь экономной?)))
маякните..как вы встретились)уже прим 0-ть дней осталось))
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
да, напишу. Но я особых надежд не строю (почему то). Какой то он пресный. У вашего вон увлечений много. А тут - скучно. Но, посмотрим - переписка это одно, встреча должна что-то прояснить.
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ахах)) мненя иногда клинет- прихожу на свидание уже ’в фате’)))
все зовут-терпения нет выдержать’конфетно-букетный ’ период
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
меня тоже напрягает, когда типа сразу серьезные отношения (когда сама в себе еще не разобралась)
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вы -огонек!)) может разшевелите? а какая у вас разница..в гороскопые есть сходство ..? или вы не читаете их?
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
как то я даже не знаю, кто он по гороскопу. Надо спросить. Разница у нас 8 лет.
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
как?)) узнайте!))
чуть могут быть не совпадения..но это работает!)
вы кто?
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
как?)) узнайте!))
вы кто?
я - весы. И как раз недавно расстались с мч - совсем несовместимым по гороскопу - козерог. Так что - немного верю.
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
как?)) узнайте!))
вы кто?
ну у нас с вами и ники
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну у нас с вами и ники
гг..почитайте
там еще есть-дни духовного роста- млин...работает!!!
на этом сайте поройтесь..есть о всех знаках
..совсместимости, как отвадить,чем привлечь..оч много)
Секс-Бомба• 16 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
гг..почитайте
спасибки, читаю
ЖонДуан
• 16 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
чуть сложноватый в поиске сат
Попадалочка• 16 августа 2015
Странная Вы), 38 лет, не хочу на 10 лет старше, хочу на 5 лет моложе))) Встретьтесь уже наконец, а потом задавайтесь вопросами) Хочу, не хочу)))) Может Вас, он при первой реальной встрече, отвратит на 180 градусов, а может он, посмотрит на Вас и красиво съедет с базара)
Пы.сы. Мой будущий муж, после первого общения на сайте, перезвонил мне через минуту, через месяц, мы признались друг другу в любви и только через 2, он приехали и только реальная встреча, все расставила на свои места!)
9 лет замужем, живем в Америке, не жалею), на момент нашей встречи, мне было..40 лет)