Божий одуванчик• 15 августа 2015

Знакомства на СЗ...как скоро перешли от переписки к встрече?

Девочки. кто был или есть на сайте знакомств, как скоро вы встретились и не разочаровались ли в выборе так сказать? как бы желали увидеть другого человека. а тут не тот)
Указка• 15 августа 2015
после поднятия анкеты- всего 1 встреча с понтовитым типом.
остальные писали, щипали.... то старперы
то дай номер моего оператора
то женатики
выходные-в кино не с кем

Ирина153• 15 августа 2015
Процент разочарований не больше,чем при знакомстве другим способом. Переписку не затягивайте.Быстрее встретитесь-быстрее определитесь! Встреча вас ни к чему не обязывает. Не понравился-помашите ручкой и вперед на новые поиски!
автор Божий одуванчик • 15 августа 2015
Ответ дляИрина153
Переписываемся с Мч из другого города, но у меня есть дочка. не знаю писать ли сейчас...по общению приятный...короче не знаю...
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2015
Лучше перед встречей созвониться, чтобы иметь представление о человеке. Я с одним переписывалась, милый вроде, а при встрече оказался сноб и голос пздц. Пару раз ездила в другой город - жаль потраченных денег.
Но тут кому как повезёт.
Ирина153• 15 августа 2015
Пишите,конечно. И это будет первая проверка ’на вшивость’))) Удачи Вам! Скажу только что найти нормального мужчину на СЗ это тоже труд!До сих пор общаюсь по тел с двумя мужчинами,которые мне стали добрыми друзьями!
_котофей_• 15 августа 2015
Ответ дляИрина153
однозначно
sb1802• 15 августа 2015
За 2 часа
Неправдиша• 15 августа 2015
Несколько дней или же в день знакомства ходила на кофе в обед. Встреча всё расставляла по местам. Общалась и из других городов, приезжала, встречались, но как-то ни о чём, искатели приключений, видимо ветераны СЗ. И по тел. говорила, не показатель, названивал мне, пока не пробила его по фотке в нете, что женат, имя другое, город другой и т.д. Нужно смотреть по человеку.
Natalia2305• 15 августа 2015
Встретились через неделю после переписки.Вышла замуж, живем 5 лет.

Детектор лжи• 16 августа 2015
Встретились через неделю, через пол года поженились, а через год я подала на развод, о чем спустя полтора года ни разу не пожалела. Не советую такой способ знакомств, если не хотите найти альфонса
Фенте Фря• 17 августа 2015
Через неделю встретились, два года были вместе, потом поженились! Счастливы!!!! Обожаю его.