ПесиКот• 15 августа 2015
Как отрастить волосы?
Девочки, мамы доченек!!! У кого такая же проблема? Дочке почти 6 лет, и у нее короткие волосы. Стриг концы ей 1 раз в 3-4 мес. Только как каре прическа. Волосы редкие, светлые. Я все понимаю, наследственность, у меня в детстве тоже росли медленно, но сейчас нормально, но не густые конечно. Я в принципе уже смирилась, растут мало, 4-6см в год, но хоть 2 хвостика можно завязать. НО! часто слышу от других мам- о, какие короткие, зачем ее стрижешь? или - ой, для ее возраста не нормально такие короткие волосы иметь((( Короче наболело. Может вы делали какие-то маски для роста? что подходит для 6-летних девочек?
АфродитаПетровна• 15 августа 2015
Горячими ножницами подстригите и не будет необходимости каждые 4 мес стричь
ПесиКот
• 15 августа 2015
Концы тонюсенькие, и растут еще не равномерно, на висках короче на 3-4 см от макушки(
АфродитаПетровна• 16 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Отрастут
Апочемучка• 16 августа 2015
Сделайте сильную стрижку
У дочери в детстве были волосы не очень, и мы с ней делали короткие стильные причехи
Сейчас ей 11, ооочень густые волосы, правда она пила курс витаминов омега 3-6-9
После этого стали особенно сильно почти и густеть
ПесиКот
• 16 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
Сделайте сильную стрижку
как назывались витамины?