ЛедиДи• 15 августа 2015

Такое название детского клуба, нравится?

Открываю детский небольшой клуб, передумала кучу умничек и почемучек. Но вот идея- мою дочку зовут Мирослава. "Мир и Мира"- идея- ребенок познает мир, подари мир детям. Логотип- девочка обхватила земной шар ручками. Как вам? Или второй вариант - "Миренок"- это просто выдуманое ласковое слово. Спасибо за ответы))
фан L.O.S.T.• 16 августа 2015
Ответ дляStarlet-s
У нас на районе клуб Ванюшки-Никитушки...!!!! Вообще взрыв фантазии..

фан L.O.S.T.• 16 августа 2015
У нас есть клубы ’Бусинка, Орбита, Барвинок, Сфера, Джерело, Ласточка, Лоло, Мир гармонии, Семья.
ЛолитаНеРазлита• 16 августа 2015
А у нас одна знакомая назвала клуб Тиман, этакая смесь имени героя мультфильма кабана Тимона и ее сына Тимофея, в общем на любителя Мало кому понравилось.
Дружная семейка• 16 августа 2015
МИР УЛЫБОК плюс Ваш логотип
Мечты сбываются• 16 августа 2015
а мы ходим в детский клуб Размышляйки
девочка_Оля• 16 августа 2015
и мне не очень, сорри...
Логотип ничего,к нему можно и слоган типа ’Подари ребенку целый мир’, ’Изнайте с ребенком весь мир’ - ну как-то так, можно много вариаций, это для рекламы можно на листовках или объявлениях к примеру!

А вот название... У нас в городе есть ’орленок’, и ’планета детства’... Удачи в таком светлом деле!
BeautYana• 16 августа 2015
Мы в тип топ ходим!!
13чудоСВЕТА• 16 августа 2015
Ответ дляStarlet-s

Я даже в интернете пошла посмотреть...)))
Оказывается, Ванюшки-Никушки.

Не нравится название...
Веселая моль• 16 августа 2015
Ответ дляДерево береза
рядом с нами клуб ’Яринка’ - рыжеволосая девчонка в качестве логотипа.
а сын ходил заниматься в клуб ’Смайлик’ - логотип очевиден.
может в качестве идеи пригодятся Вам эти названия...
Удачного старта!!!

Привет, соседка :-) мы ходим в Яринкин клуб, правильное название такое, хотя все называют Яринка

13чудоСВЕТА• 16 августа 2015
Ванюшки-Никушки...писюшки-какушки... сорри...
ДинамоКит• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
вы за более прозаичные? креатив не приветствуется?))
Ни одно, ни другое не нравится. Ничего не понятно, я бы точно мимо прошла и не обратила внимания на Ваш клуб.
Бауди на ауди• 16 августа 2015
а мне Мирёнок - норм. ну а Мир и Мира - фигня, конечно
...аяприкольная• 16 августа 2015
Я бы свою Мирославу в такой клуб привела)) Но не факт, что всем мамам понятно будет название...
...аяприкольная• 16 августа 2015
Ответ дляБутербродница
MiraClub ; MiraLand

Мне нравится) А у нас рядом клубы Джеронимо и Башмачки - тоже оба названия нравятся.
felin• 16 августа 2015
Ответ дляХалва
Не отталкивайтесь от имени дочери...
Напоминает турецкие названия магазинов или закусочных) типа ’у Ахмеда- Махмеда’))

Назовите ’’Солнечный город’’ или ’’Бэйби Хаус’’...
’’Талантвилль’’...
Lola1004• 16 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

О
Оболонь))) но Башмаки мне не понравились (
КошкинДом• 16 августа 2015
Мы ходом в детский клуб Эмоция
Неправдиша• 16 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы б ещё назвали Мир и Слава - два имени вашей дочки :)
слава миру еще скажите, а лучше слава труду))
Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2015
К нас АБВГДейка)

MARINKA.RU• 16 августа 2015
Мы в Умняшу ходим)))
Показушница• 16 августа 2015
Миренок - точно нет.
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Честно, на совсем пойму, надо было еще опрос сделать- людям больше по душе когда милое название- Башмачок, Жирафчик и т.д., которое казалось бы ни какого отношения к обучению не имеет, или все таки название подчеркивающие достоинства их детей или цель клуба- смотрю многие все таки пищат от ’розумняшек’...
Маманя• 16 августа 2015
нет, плохо
Русская Богатырша• 16 августа 2015
Миру Мир - первая мысль, что захотелось предложить, стала читать и заметила такое же предложение. И символично и забавно и доброжелательно и запоминается. У нас неподалёку был магазин со странным и даже дурацким названием ’питайтесь правильно’. 20 лет уже там не живу, а название помню. А обычные названия забываются. Я за Миру Мир !
Фекла Персиковна• 16 августа 2015
Если честно, меня раздражают названия связанные с именами. Я сразу думаю, что кто-то в честь жены или дочери назвал продуктовый магазин, например. Это отталкивает. Лучше просто я и мир или малыш и мир, я открываю мир, что-то такое.
Шумелка Мышь• 16 августа 2015
Автор,назовите МММ -’Мой Маленький Мир’ или ’Мой Маленький Мирок’
и логотип сделайте круглый
1 и 3 буквы М выше,а 2 буква М пониже на ней ваша дочь обнимает земной шар
верхний полукруг можно сделать радугой,можно и не делать,нужно смотреть будет наляписто или нет
Шумелка Мышь• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
вот вам еще предлогали Мишкина школа
можно любую Школу сделать
это тоже интересно
плюс,пебенок будет ходить в школу!
а это знаете какая гордость и как круто)
но если даже брать за образец мишкину школу,то и акцент сделайте на мишках
подарите всем на первом занятии мишек маленьких,желательно как брелочки чтоб цеплялись,
уверенна они у всех будут на рюкзачках висеть и память о школе вашей останется
или наоборот ,дарите мишек именинникам
и в самом помещении внутри тоже пусть ненавязчиво будут мишки,где-то на стене,на стелаже,возле выключателя,проштампуйте бумагу в вернем уголочке мишкой.....и т. д.
вы поняли,что я хотела сказать
но это так,мои размышления по поводу
Невидимка• 16 августа 2015
Эмоция, эврика, эрудит
Капитанша• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Соглашусь, если клуб обучающий, тогда название должно быть по серьёзней, что ли! Башмачки, жирафчики - это ясельная группа.
Меня бы привлекло название ’Галактика’ - что-то бесконечно большое, загадочное, неизведанное...
Невидимка• 16 августа 2015
Логос еще вариант