ЛедиДи• 15 августа 2015

Такое название детского клуба, нравится?

Открываю детский небольшой клуб, передумала кучу умничек и почемучек. Но вот идея- мою дочку зовут Мирослава. "Мир и Мира"- идея- ребенок познает мир, подари мир детям. Логотип- девочка обхватила земной шар ручками. Как вам? Или второй вариант - "Миренок"- это просто выдуманое ласковое слово. Спасибо за ответы))
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
я уже боюсь спрашивать народ))) но как по поводу названия ’Мурашка’ ?

есть компания перевозчик - Муравей, думаю нет(
Ищите простое и понятное.
Обучалочка, развивалочка, ручеёк, пчёлка, лісова школа, у нас в городе сть Лимпопо, АБВГДейка

автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
если Мирёнок, то уже пусть лучше банальная ’Маленькая страна’ - это чёткая ассоциация с детками с чем-то хорошим.
уже есть в нашем городе, я тоже думала такое
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend

Ищите простое и понятное.
я пытаюсь смирится с этим, пока не могу)))) ну не знаю, тяжело мне назвать АБВГДК- 100 лет передаче, Лесная школа- ну не звери же там будут учится, развивалочка и обучалочка- ну это про как общее название таких центров, ну ооочень банально..
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи

ну решать конечно Вам, но это же дети.. чем проще тем лучше.
Ну не Версалем же называть детский центр?
lady_friend• 16 августа 2015
у Агнии барто есть отличная книга ’Я расту’ - как Вам?
lady_friend• 16 августа 2015
мы выписываем для детей журналы ’ Мамине сонечно’ ’Маленький розумник’
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend

Ага, детей наверное больше устроило бы Смешарики, фиксики, фея винкс, а не маленький проффесор и Галактика, но родителей....поэтому задача не простая как по мне
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
не плохо, миленько. я подумывала- ’Играй- подрастай’, но помоему, тоже когда то такое увидела
lady_friend• 16 августа 2015
Дошколярики/ Дошкільнята

автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Дошколярики/ Дошкільнята
неее)) у меня больше совсем малыши будут
lady_friend• 16 августа 2015
дублирую...
ОноВамнадо• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
вы за более прозаичные? креатив не приветствуется?))

Креатив слабоват, извините
Мне без сахара• 16 августа 2015
нет, название ни о чем
lady_friend• 16 августа 2015
к стати насчёт маминого сонечка.
Рекомендую Вам присмотреться к этому изданию.. оно Очень интересное и познавательное для деток.
Выходит 2 раза в месяц стоит 11 грн/1шт. его можно использовать в работе с детками. Продаётся на Укр почта или если нету то можно оформить подписку.
Бабульция• 16 августа 2015
мы ходим в Радугу, а дочка ее называет - маленькая школа)
lady_friend• 16 августа 2015
’Карандаши’
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
к стати насчёт маминого сонечка.
спасибо, а мы с дочкой Светлячок любим, тоже на укр. почте выписывали
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи

для девочек из этой же серии есть маленькая фея... очень классные журналы
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend

тоже на почте?

автор ЛедиДи • 16 августа 2015
моя фея еще та...)))) с палочкой целый день бегает и всех заколдовывает, это бы очень ей понравилось
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
тоже на почте?

да.индекс 91895
можно брать маленькую фею и мамине сонечко в компекте, там будет со скидкой (если подписка на год или пол года )
индекс подписки комплекта 37086
Анонимус Я• 16 августа 2015
неудачное название((
автор ЛедиДи • 16 августа 2015
Вообщем всем спасибо за ответы, очень рада, что создала тему- однозначное мнение, потому конечно от названия отказываюсь. Создавать еще одну конечно не буду), но пока читала, возникла идя ’МУРАШКА’ (трудолюбивый малыш) , если кто еще будет заходить- напишите лучше отзыв по нему, спасибо
Я Главная• 16 августа 2015
нет, не нравится. не пошла бы в такой клуб. мне сектантское что-то напомнило.
Армейская• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
не горячитесь так))) вы надеюсь продавцам в магазине ’Антошка’ свои эмоции не так грубо высказываете? Я с уважением отношусь к коментариям, поняла, что плоха идея именно с Мирой, как я уже выше написала, но в названии- МИР, не все так плохо- это детский мир ребенка, почему это бред и чем хуже ’радуги’? Есть у нас и Q Андрейка - это при лицее клуб- детей масса там и Тимоша и Кузя, просто они уже привычные уху и люди их воспринимают легче, я думаю так. Район у нас небольшой, дочка маленькая, тоже будет ходить в клуб, многие знают, что она Мира, я буду вести занятия некоторые, так что думаю- поняли бы....но услышала столько отрицаний и конечно уже не хочется так называть

да мне вообще все равно как вы назовете свой клуб хоть ’Тазик’
Но тогда не спрашивайте хорошее нарзвание или нет если не хотите слышать ответ который вас не устраивает
фан L.O.S.T.• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи

Блин! Автиор, лучше тогда Миренок или Мирок!Но, чтобы моего ребенка назвали МУРАШКОЙ..... жесть. Тему вы похоже без толку создали.
фан L.O.S.T.• 16 августа 2015
Ответ дляАрмейская

согласна полность... тема на 4 странице, радуаг оказалось фигней. но возникла идея названия МАРУШКА
Бентливуман• 16 августа 2015
моей дочке 3 года и ей очень важно что она ходит не просто в Малыш,Умничка или Кроха.А в школу)))У нас ’Школа добрых фей’ была,хотя феи там потом совсем не добрые стали))))
Бентливуман• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
мурашка столько вариантов,а вы какую то фигню выбрали...
Неваляшкина• 16 августа 2015
Ответ дляДерево береза
рядом с нами клуб ’Яринка’ - рыжеволосая девчонка в качестве логотипа.
а сын ходил заниматься в клуб ’Смайлик’ - логотип очевиден.
может в качестве идеи пригодятся Вам эти названия...
Удачного старта!!!

Не на Сикорского живете?