ЛедиДи• 15 августа 2015
Такое название детского клуба, нравится?
Открываю детский небольшой клуб, передумала кучу умничек и почемучек. Но вот идея- мою дочку зовут Мирослава. "Мир и Мира"- идея- ребенок познает мир, подари мир детям. Логотип- девочка обхватила земной шар ручками. Как вам? Или второй вариант - "Миренок"- это просто выдуманое ласковое слово. Спасибо за ответы))
Невидимка• 16 августа 2015
Оо еще вариант пиши-читай, плюсик, грамотей, золотой ключик,малышОк, талант, академия малышей, гимназия колосок, мери поппинс, наследники) три кита, совенок
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляНевидимка
спасибо) мне понравилось плюсик, пиши читай
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вот вам еще предлогали Мишкина школа
можно любую Школу сделать
это тоже интересно
плюс,пебенок будет ходить в школу!
а это знаете какая гордость и как круто)
но если даже брать за образец мишкину школу,то и акцент сделайте на мишках
подарите всем на первом занятии мишек маленьких,желательно как брелочки чтоб цеплялись,
уверенна они у всех будут на рюкзачках висеть и память о школе вашей останется
или наоборот ,дарите мишек именинникам
и в самом помещении внутри тоже пусть ненавязчиво будут мишки,где-то на стене,на стелаже,возле выключателя,проштампуйте бумагу в вернем уголочке мишкой.....и т. д.
вы поняли,что я хотела сказать
но это так,мои размышления по поводу
можно любую Школу сделать
это тоже интересно
плюс,пебенок будет ходить в школу!
или наоборот ,дарите мишек именинникам
вы поняли,что я хотела сказать
но это так,мои размышления по поводу
да, конечно, Вы правы, я также хотела делать с ’миром’- континенты и страны - это страна изо, англ., музыки и в этом стиле обои на стенах, и про медальки и значки в форме глобуса...Про школу тоже интересно, подумаю, спасибо, но Мишка, мне как то не очень, в смысле на любителя
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляМиззери
про наливайки в точку)) и сразу понятно как зовут хозяина заведения.
Мне монравилось талантвиль и акуна-матата
мне кажется, честно, что детские имена- это другое...я тоже не люблю ’У МИколи’, но магазин ’Антошка’ такие эмоции у меня не вызывает
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
бред
хотелось бы услышать идеал, если позволите...
Мафиозная• 16 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мироша или Мирошка
ассоциация с окрошкой
Армейская• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
вы за более прозаичные? креатив не приветствуется?))
а кто сказал что это креатиФФ??? креатив это оригинальность, которая понятна, а у вас рассшифровку надо писать чтоб понять что вы имели ввиду. Я бы не пошла в такой клуб, как-то название совком отдает
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляАрмейская
капитошка и радуга и жираф конечно расшифровывать не надо
Армейская• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
автор не понимаю такие ка вы... если вы идете за советом будьте готовы к тому что отвыты вам не понравяться или вы думали что сейчас все в экстаз уйдут от вашей ’миры’ и начнут комплименты вам отваливать.... дурацкое название(не имеею ввиду имя ребенка, оно не при чем)
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляАрмейская
не горячитесь так))) вы надеюсь продавцам в магазине ’Антошка’ свои эмоции не так грубо высказываете? Я с уважением отношусь к коментариям, поняла, что плоха идея именно с Мирой, как я уже выше написала, но в названии- МИР, не все так плохо- это детский мир ребенка, почему это бред и чем хуже ’радуги’? Есть у нас и Q Андрейка - это при лицее клуб- детей масса там и Тимоша и Кузя, просто они уже привычные уху и люди их воспринимают легче, я думаю так. Район у нас небольшой, дочка маленькая, тоже будет ходить в клуб, многие знают, что она Мира, я буду вести занятия некоторые, так что думаю- поняли бы....но услышала столько отрицаний и конечно уже не хочется так называть
Смурфетта• 16 августа 2015
Ответ дляАнонимба
’Мармелад’
это название для кафе, а не клуба, где учат азбуке
Я люблю транзисторы• 16 августа 2015
не перечитывала все. возможно, кто-то и предлагал такое название. Friends - и со смыслом, и не сложно, и не обыденно.
Смурфетта• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
если хочется обыграть слово мир, то можно типа мир азбуки... ну вроде примитивненько. Но я считаю, что должна вызываться ассоциация определенное, название должно быть говорящим.. ну как с мармеладом, к примеру)))))
просто само слово мир подразумевает что то глобальное и звучит с претензией на что то
Кристалина• 16 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Поддерживаю, очень круто!
И ’Акуна Матата’ тоже понравилось
Идея в честь имени назвать - не, не надо, этим Вы возвысите своего ребенка над остальными детьми, да и не оч благозвучно получается.
И ’Акуна Матата’ тоже понравилось
lana vinogradova• 16 августа 2015
Ответ дляБауди на ауди
а мне Мирёнок - норм. ну а Мир и Мира - фигня, конечно
и мне Миренок очень нравится, оригинально и ласково)
Любящая болтать• 16 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
Ни одно, ни другое не нравится. Ничего не понятно, я бы точно мимо прошла и не обратила внимания на Ваш клуб.
я тоже
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
ну хорошо, а вот писали- Яринка..или Тема- называют ведь
не очень, ищите дальше.
Эта ассоциация будет понятна только Вам и название должно быть простое к восприятию и легко выговариваемо в разговоре.
- Куда Вы ходите?
- В Мир и Миру(а)
думаю следующим вопросом будет - куда, куда???
ЛедиДи
• 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
не очень, ищите дальше.
- Куда Вы ходите?
- В Мир и Миру(а)
я уже боюсь спрашивать народ))) но как по поводу названия ’Мурашка’ ?
lady_friend• 16 августа 2015
если Мирёнок, то уже пусть лучше банальная ’Маленькая страна’ - это чёткая ассоциация с детками с чем-то хорошим.