Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2013

Айфон 4 бу цена.

Продает подруга 4й айфон. белый. память не помню. пользованный год. за 2000 грн. это хорошая цена?
Результат:
вже голосів: 74
38 (51.35%) покупать
17 (22.97%) посмотреть ответы
11 (14.86%) не покупать
8 (10.81%) добавить до 5 айфона (есть возможность, но нет такой надоности)
lunna.• 16 апреля 2013
смотря какая память и скорее всего он анлок

Я такая боевая• 16 апреля 2013
отличная цена!!!! если тока неверлок!!!!
Молчавочка• 16 апреля 2013
Это очень хорошая цена, если телефон без повреждений и нормальная батарея. Считайте, Вам повезло!
Молчавочка• 16 апреля 2013
Уточните - вставляете симку без всяких примочек? если турбосим или какой-то софт - то не очень, лучше вообще не брать(
Anastezy• 16 апреля 2013
Если он неверлок и вы не решитесь покупать, дайте координаты подруги ,я куплю!
Хвець-тець• 16 апреля 2013
Я б не советовала покупать б/у, т у меня 4 и моих знакомых, через 2 года начинают тупить. при чем у всех одинаково виснет, тормозит и тп. Если есть возможность возьмите новый, сам телефон просто чудо!! Если б не глюк такой
автор Блондинка в Шоколаде • 16 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
да невер он.
я то решусь.
эта цена ток для меня такая, тк лучшая подружка.
16 гиг, неверлок
Anastezy• 16 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
16 гиг, неверлок
Покупайте, или продайте мне

Светa• 16 апреля 2013
Можно новый, 3-й купить за 1500 грн.
lunna.• 16 апреля 2013
Ответ дляСветa
Можно новый, 3-й купить за 1500 грн.
третий не то пальто, пусть даже новый. Автор покупайте не задумываясь. Я свой продаю дороже)
Летчица• 16 апреля 2013
4 за 2 тысячи это недорого. в чем-то подвох наверняка
Ответ дляЛетчица
в чем:?
интересно!
подруга, у нее 5й, деньги не на первом месте.
я ей кроватку для малыша отдаю нашу.
просто цена для своих.
lunna.• 16 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
я думаю если был бы подхов- телефон продавался не своим людям, а чужим.
lunna.• 16 апреля 2013
подвох*
Оченьценная• 16 апреля 2013
Ответ дляСветa
Можно новый, 3-й купить за 1500 грн.
это где же? в китае?
lunna.• 16 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
это где же? в китае?
и такое может быть))))
Бойцовская• 20 апреля 2013
Если учесть, что новый Айфон 4 стоит 3500 грн. - то для бушки 2000 нормальная цена. Если не хотите себе 5-ый - о
То покупайте!
автор Блондинка в Шоколаде • 20 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
То покупайте!
купила)))