Разумная Губка• 16 августа 2015

Есть ли девочки из пенсионного фонда-вопросик?

Сейчас во втором браке есть ребенок 4года и от первого брака 16лет
бывший муж умер-положено ли нам получать какую-то помощь(если да то какие докум нужны,и что положено?)
Спасибо кто ответит-
С перепою• 16 августа 2015
Я не из пенсиноного. Напишу как делала я. Умер мой отец, когда мне было 22 (я училась в вузе). В пенсионный, там заявление. В городском архиве справку о доходах. Но это было 7 лет назад. Что еще не помню. Пособие ребенку точно до 18 лет, а если пойдет учиться, то до 23 лет.

Сливочная пенка• 16 августа 2015
На первого ребенка вы должны получать пенсию по утере кормильца.
Пойдите в пенсионный фонд и проконсультируйтесь