Сижу на стуле• 16 августа 2015
Приступообразный кашель у ребенка
Подскажите пожалуйста, что сегодня можно дать для облегчения, потому что врача сегодня точно не вызовешь, ребенок только ложится начинается такой сильный кашель, нам три годика. спасибо всем.
Холодная каша• 16 августа 2015
когда приступ ношпу дайте, она спазм снимает или неофилин, но идёт по инструкции с 12 лет, но нам 4 и врач выписывала. Ношпу даю пол таблетки, можно ещё ножки попарить, как не смешно звучит но нам помагает. Если есть ингалятор можно подышать вентолином
Тоска в носках• 16 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Мы при таком кашле ставили свечку Ректодельт 100.
поддержу или если есть ингалятор. то беродуал
Откушу что там торчит• 16 августа 2015
Причина кашля? Простуда, аллергия? В любом случае кашель не всегда есть плохо, хуже подавлять его. Но кашель должен быть продуктивным. По этому во первых обильное питьё, во вторых влажный воздух, если есть увлажнитель, то включите, или хотя бы мокрые полотенца развесить. Густой кашельнужно разжжижать, подышите над содой с солью и йодом или физраствор через небулайзер. При приступе дайте половинку но-шпы и делайте дренаж-похлопывания по спинке и грудке. Можно подышать амбробене. Если есть возможность подъехать на приёмный покой к врачу. Так как ингаляции нельзя при температуре и тд.
Сижу на стуле
• 16 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
это 2 штучки их нужно, да?
Шумелка Мышь• 16 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
это 2 штучки их нужно, да?
Только 1 шт в день, вторую на следующий.
Сижу на стуле
• 16 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
температуры нет, простуда у нас.
Откушу что там торчит• 16 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
температуры нет, простуда у нас.
Вид простуды? Насморк? Бронхит-трахеит? Если насморк и кашель когда ложится, то может заднестеночный ринит, тоесть слизь течёт по задней стенке горла, вызывпя кашель. Или горловой кашель, типа ларенгита с хрипотцой в голосе. Кашель со свистом? На вдохе? На выдохе? Причин же множество. Покажитесь врачу или хотя бы учтите все моменты и позвоните в детское отделение или в скорую. И сразу определите-кашель мешает вам или ребёнку
Сижу на стуле
• 16 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вот больше всего похоже с того что вы описали это горловой кашель и хриплый голос.
Откушу что там торчит• 16 августа 2015
Если так, то может ларинго-трахеит. Частое тёплое питьё, влажный воздух, мукалтин, но-шпа и на ночь лоратидин( нормы по инструкции) и можно давать леденцы, например мятные конфеты обычные, булочку с маслом или со смальцем, стобы смазывать горло( или молочко с ложечкой масла сливочного или масла какао. Если сильный кашель сухой лающий- щепотку соли пусть рассасывает.
Сижу на стуле
• 16 августа 2015
а точно сильно теплое можно, мне кажется что еще больше раздражает?