Садоводница• 28 июля 2012
Я просто в восторге
а Вы помните это чувство?
Редиска Я• 28 июля 2012
конечно...
все внутренние органы болят, спина разламывается,ноги отекают, на боку лежать тянет,на спине сил нет лежать... прелесть просто))
Я Вас не боюсь• 28 июля 2012
ой, мои обе такие были, старшенькая как начнет потягиваться и ребра мне раздвигать
Улыбчик• 28 июля 2012
Ответ дляAngie
Помню-помню...
Первый раз деть забился, когда его папа в аварию попал.
Наша любила кулачок или пятку выставить бугорком, как шишка торчала.
А мой был спокойный))) никогда так не вредничал в животике,зато потом до 9 месяцев не давал спать больше 40 минут(((( Вспоминаю это время как страшный сон,хотя уже 17 лет прошло.
prorvemcya• 28 июля 2012
и я помню,самое прекрасное время,да все болит,да ходишь,как утка,да спать неудобно,и еще куча дадада,но эти месяцы безценны
Повторим 100%
Садоводница
• 28 июля 2012
Ответ дляprorvemcya
Повторим 100%
yuliya-mila• 28 июля 2012
А я до сих пор чувствую дерганье,иногда думаю,может кто-то уже живет в животике!Моя таким колобком была,живот ходуном ходил,я еще и чухала ей-то ножку,то попу!Муж иногда удивлялся-как я выдерживаю эти ее толчки
dinusha2009• 28 июля 2012
Такое никогда не забудешь.Ведь это настоящее чудо !!!Уже трижды переживала все, но каждый раз по разному.

Садоводница
• 28 июля 2012
Ответ дляdinusha2009

ничего себе , молодцы!!!
garjachaja• 28 июля 2012
Я как то со своим братом и моим пузиком сидела на диване и смотрела увлекательнейший фильм ’чужой’( если кто сюжет помнит , там эти милые создания вылупливались из людей) И тут вдруг сына решил размять руки и ноги у меня в животеке.. Матка боска, как визжал 22 летний парень, это что-не передаваемое. Я на тот момент решила (хз почему, что его пульт током ударил)
mynameislya• 28 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
)))))))))))))) представляю себе! я бы тоже орала наверное))))))))))))
mynameislya• 28 июля 2012
мой тихонько там себе плавал как рыбка) тихонько переворачивался мне вот это все незнакомо)
Аноним• 28 июля 2012
А я с ужасом все это вспоминаю.... малой 3 года... а когда вижу маленьких детей, аж передергивает.. Почему-то так страшно!
Аноним• 28 июля 2012
у меня такого и близко не было, такое впечатление, что ребенок не в матке, а просто в животе, видео напомнило фильм ужасов типа Чужих. Интересно, а как там печень почки и прочие органы себя чувствуют.
Садоводница
• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
28! я в шоке от написанного Вами !
не поверите, только вчера с мужем об этом разговаривали)))
ждем 2го малыша, остались последние 2е недели...и когда в следующий раз буду пережевать такие приятные и несравнимые моменты не знаю.
Сейчас пытаюсь насладиться каждым толчком и движением
реально не передаваемые эмоции