Зефирная попка• 16 августа 2015
кто сейчас в южном что за вирус ходит, поболели дети!
Очень много детей отдыхающих, много чихающих, я думала пронесет, что за вирус , кто в курсе ?спасибо
Безникая• 16 августа 2015
Ответ дляLarisa12
Ми в Генгорке тоже заболела мала(((
чем?! Мы тоже в Генгорке. Теперь переживаю((
Выздоравливайте!
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
вирус называется-август месяц
Постонно уляют какие-то ирусы
Зефирная попка
• 16 августа 2015
Звонила в скорую говорят у многих аклиматизация так проходит, что то мне не верится
Подмигашка• 16 августа 2015
автор, а вы уверены, что вирус? для меня в Южном климат не подошел (все началось через час после приезда, были 1 день всего лишь) - я тоже чихала, слезы текли, нос заложен, кашель. Думала, что все - вирус. Дочка такая же, мужу нормально.
Только доехали домой (Николаев) - все ок.
Зефирная попка
• 16 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Мы уже неделю сдесь, всебыло ок, детей двое, вчера старшая начала чихать к вечеру сопли, а сегодня у обоих темп38-39
Сердючка• 17 августа 2015
два дня назад приехали с Южного. У ребенка на 4 день был понос, каждые 2 часа. (продукты и воду везли все с собой, т.е. ничего не изменяли в питании)... потом понос остановили и после обеда поднялась температура 37,8... температуру сбили и уехали домой... дома снова начался понос, вызвали врача ждем что скажет...