А_Шо_Такое• 16 августа 2015
Как думаете нормальная цена за золотые часы ,хочу сдать
Есть золотые часы общий вес 22.64 чистый 17 ,нужно сдать их так как нужны очень деньги максимально мне предлагают за них 8800 грн стоит продавать за такие деньги ?
Пез Году Неделя• 16 августа 2015
я здала 80грамм по 300за граммм когда были нужны деньги а через месяц скачек доллара и потеряла прилично((( но была срочная потребность; смотрите по ситуации
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вот как раз тоже очень деньги нужны((((и не хочу продешевить (
Робот Вертер• 16 августа 2015
недавно переплавляла свою старую цепь и добавляла 15гр к 12гр так лом считали по 600
Робот Вертер• 16 августа 2015
а у вас изделие может найти магазин который примет под реализацию или дать объявление с фото часов если они рабочие и не древние.
Вот Она Я• 16 августа 2015
790 грн предлагают за пробу 999,99 в 20 гр банковском слитке - вот и считайте!
Вот Она Я• 16 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
не путайте продажу и покупку золото - маржа очень большая :(
Первоклашка Я• 16 августа 2015
Ответ длядолой_лама
фото?моя мечта!!!!!!!!
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
517 грн за грам, какая проба золота?
где по 517 берут ?
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
может в ломбард сдать
ломбард 7900 вообщемало
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляKseniaGL
Покажите часы в лс, я маме присматриваю...
фотку скинула
Юпитерная• 16 августа 2015
Отдавайте за предложенную сумму,т.к. больше вам никто не даст за них - изделие не актуально и смотрится не презентабельно.
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Убогие часики..... простите,автор
ваше мнение очень интересует )))
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
я не собираюсь их как изделие продавать ,хочу как лом но по нормальной цене а не по 450 грн (как в ломбардах
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
а сколько б вас устроило? но вот тк чтоб продать.
я не знаю (поэтому и спрашиваю
А_Шо_Такое
• 16 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
8800 /17 написали вы!
уже сама поняла)ступила