Онанимный пользыватель• 16 августа 2015

Мужчина гинеколог.........

У нас в городе есть хороший гинеколог...посоветовали к нему обратиться...но никогда не была именно у мужчины...короче стремно как то.....не знаю как перебороть свой страх какой то.....не представляю как мужчина может выбрать такую профессию......
Тенюшка• 16 августа 2015
На работе он НЕ мужчина, он врач, он гинеколог. Хороших специалистов среди них действительно очень много.
Соня-сонятко• 16 августа 2015
Денежная профессия,хоть и грязная работа.
Детектор лжи• 16 августа 2015
Мужчина, даже лучше. Всегда попадала к женщинам и всегда больно, а в роддоме попался мужчина, швы снимал, так даже не почувствовала.
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2015
Чоловіки найкращі гінекологи, я жінок в цій ролі взагалі не сприймаю.
Секретница• 16 августа 2015
Успокойтесь :)))) Мужчины-гинекологи, как правило, хорошие специалисты. Он на работе просто врач.
Александра84• 16 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

аналогично
Доставучая• 16 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко

вот это чушь
Приму в дар• 16 августа 2015
мужчина более аккуратен и тактичен
Соня-сонятко• 16 августа 2015
Ответ дляДоставучая

вот это чушь
Что с Вами.К гинекологу сходите.
Доставучая• 16 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Что с Вами.К гинекологу сходите.

хожу и так
У меня мой врач - мужчина, мне с ним даже проще, чем с женщиной.
Мейк-ап форева• 16 августа 2015
троих детей рожала у Г. мужчины,все ок и если бы не они что б со мной было б нейсвестно,все три раза коряворукие бабы акушеры попадались
Непонятно• 16 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

согласна на все 100, женщина гинеколог это жуть.. хожу только к мужчине.. а если по безвыходности попадала к женщине в очередной раз убеждалась.. что мужчина лучше..
Блoшка-матрешка• 16 августа 2015
я все понимаю, но перебороть себя не могу, хожу только к женщинам гинекологам
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2015
в мене взагалі роди приймав лікар-гінеколог мого чоловіка рідний дядько)) але на той час я не відчувала незручностей і мені було все одно, аби швидше родити))
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи

И у меня такие наблюдения. Только одна женщина-гинеколог смотрела меня аккуратно, все остальные больно. Хоть и были среди них хорошие специалисты, но осадочек остается. С мужчинами-гинекологами сталкивалась 3 раза. Все отличные специалисты, аккуратно смотрят, даже руку подают, когда с кресла встаешь: мелочь, а приятно. Хотя если есть выбор, все равно иду к женщинам. Почему-то...
графиняВишенка• 16 августа 2015
до жінки на роди не пішла б ніколи.у мене роди два рази теж приймав гінеколог - чоловік, у жінки гінеколога стояла на обліку, це кошмар був.а цей що приймав у мене роди, він до речі мого чоловіка друг, ми з чоловіком однозначно вирішили що будемо родити в його.
Dinulka• 16 августа 2015
Наблюдаюсь у мужчины-гинеколога уже много лет, все просто прекрасно. До этого была женщина - полный ужас.
babybaby• 16 августа 2015
когда лежала на сохранении 90% включая главврача отделения были мужчины причем с такой внешностью!!!! - мой муж был в постоянном недоумении почему они не на подиуме или в голливуде где-нибудь

отличные специалисты - что они там такого увидят у вас нового
ЦыбаФу• 16 августа 2015
единственный раз за 12 лет была у мужика-гинеколога. ему было где-то 45. мне 20. зареклась когда-либо, теперь исключительно к женщинам. никогда не забуду его ковыряния и ухмылку. хотя все нахваливали его. может потому что он был единственный доктор на весь поселок уже много лет??